Обсудить на форуме
22.03.2017

Ecler IC6 и ESSENTIALS eUC106: теперь в черном дизайне

Компания Ecler, постоянно совершенствующая технические характеристики и функционал своих продуктов, уделяет не меньшее внимание их дизайну. В 2017 году компания начала выпуск акустических систем IC6 и ESSENTIALS eUC106 в черном корпусе – ранее модели поставлялись только в белом исполнении.

Наличие альтернативного цветового решения существенно расширяет возможности применения оборудования и позволяет заказчику сделать выбор в соответствии с интерьером оснащаемого помещения. Для любителей классики модели в белом корпусе сохраняются в ассортименте.

Ecler IC6 и ESSENTIALS eUC106: теперь в черном дизайне

Ecler IC6 – потолочная 2-полосная акустическая система типа ABS, предназначенная для аудиосистем с напряжением 100В и низким импедансом. Ecler IC6 является идеальным выбором для оповещений и фоновой музыки. Великолепное качество звучания обеспечивается за счет концепции "бесконечного экрана" и мощного высокочастотного преобразователя. Полипропиленовый вуфер защищен от перегрева и влаги, а входные контакты – от перегрузки сигнала. Съемная защитная решетка изготавливается из перфорированного алюминия, стойкого к коррозии и ржавчине.

Применение

Ecler ESSENTIALS eUC106 – сферические громкоговорители, предназначенные для инсталляции в помещениях с высокими потолками, а также там, где в связи с архитектурными особенностями или исторической ценностью здания установка врезных АС в потолок или корпусных громкоговорителей на стены исключена. eUC106 имеют 6.5” вуфер и 0.5” твиттер, обладают мощностью 40 Вт @8Ом, а также поддерживают подключение 70/100В.

Применение:

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Ecler IC6 и ESSENTIALS eUC106: теперь в черном дизайне

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)