Обсудить на форуме
11.07.2016 09:22

Правильная музыкальная атмосфера (XBOOM FH6)

Компания LG представила XBOOM FH6 — новую мощную (600 Ватт) аудиосистему / bluetooth-колонку с диджейскими функциями, караоке и музыкальной подсветкой.

Светомузыка
XBoom FH6 — очень «атмосферный» гаджет, способный задать «правильный тон» вечеринке, презентации или иному мероприятию, где требуется громкое и четкое музкальное сопровождение. Колонка оснащена эффектной системой подсветки, переливающейся, «танцующей» в такт с музыкой (64 комбинации цветов + яркая мерцающая полоса-стробоскоп).

В двух положениях
Важное достоинство устройства: возможность как вертикальной так и горизонтальной установки. При этом, система автоматически отстраивает звук под заданное положение и обеспечивает наилучшее качество воспроизведения.

Аудиосистема XBOOM FH6

Варианты подключения
Чтобы «добавить огня» и сделать звуковую сцену еще более объемной, можно соединить две системы FH6 (функция Wireless Party Link). Соединение в «стереотандем» выполняется без лишних проводов — по Bluetooth. Немаловажным достоинством FH6 является возможность подключить систему к совместимому телевизору LG с поддержкой Bluetooth и синхронизировать звук с ТВ без лишних проводов.

Дружит со смартфоном
В перечне функций — возможность создавать общий плейлист из песен, хранящихся на разных устройствах. Также к FH6 можно подключить до трех смартфонов по Bluetooth и переключать треки вне зависимости от того, на каком из устройств они хранятся.

Не отвлекаясь от танцев и веселья, системой можно управлять дистанционно с помощью смартфона: переключать треки и выбирать эффекты звучания. Для смартфонов на базе Android доступно приложение LG Music Flow Bluetooth, делающее управление системой еще более комфортным.

Аудиосистема XBOOM FH6

«Щас спою»
В FH6 есть все для караоке-вечеринки. Но главное, вы можете создать «минусовую» фонограмму практически из любой композиции, передаваемой по Bluetooth или через USB, уменьшив громкость звучания вокала в композиции. Кроме того, система позволяет подобрать нужную тональность песни. Теперь исполнять любимые хиты дуэтом или всей компанией не составит труда — для этого в системе предусмотрены два разъема для микрофонов.

Дополнительно можно добавить эффекты звучания прямо во время воспроизведения. В вашем арсенале набор из 4 базовых эффектов, а так же опция использования предустановленных эффектов звучания. А с помощью приложения LG Music Flow Bluetooth (только для смартфонов на базе Android) можно записать голосовые или звуковые эффекты на смартфон и транслировать их через систему FH6, добавляя звучанию новых эффектов.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Правильная музыкальная атмосфера (XBOOM FH6)

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)