Обсудить на форуме
11.07.2016

Встраиваемая акустика для домашнего кинотеатра Sonance Visual Performance Cinema Series.

Домашний кинотеатр с Sonance Visual Performance Cinema Series

Компания Sonance создала специальную серию акустики, которая выводит развлечения в виде просмотра фильмов, игр, концертов, мультимедийного контента любого формата на совершенно новый уровень. Отлично подходит как для небольших комнат, так и для специализированных домашних кинотеатров. Кинозальная акустика Sonance позволяет наслаждаться прекрасным объемным звуков без ущерба дизайну помещений.

Cinema Series от Sonance сочетает в себе эстетизм и дизайн, мощь и качество звука. Кинозальная акустика Sonance подходит под любые интерьеры благодаря низкопрофильной декоративной решетке, которую, при необходимости, можно красить в любой цвет, что позволяет делать её практически не заметной на поверхности.

Cinema Series прекрасно сочетается со всей серией Visual Performance, установленной в доме. Вся линейка кинозальной акустики, как потолочной так и стеновой, имеет встроенные акустические короба. Это позволяет наслаждаться прекрасным звучанием, одновременно защищая смежные помещения от распространения в них звука.

Cinema Series имеет уникальные конструктивные особенности, а именно: расположенные под углом драйверы, коаксиальные СЧ и ВЧ динамики в совокупности с двумя или четырьмя 5 1⁄4” НЧ динамиками, позволяют насладиться концертами, фильмами, играми, музыкальным контентом в полной мере.

Все типы колонок Sonance для домашнего кинотеатра прекрасно сочетаются друг с другом. Устанавливайте вместе стеновые(LCR1/LCR2 и SUR 1/SUR2) и потолочные акустические системы(LCR1S/ LCR.5S и SUR 1S/SUR.5S), добавляйте корпусные(Sub 12-250, Sub 10-150, Sub 8-100) и встраиваемые сабвуферы(VP10SUB, VP12SUB), центральные каналы и SoundBar Sonance(SB46M, SB46L).

Visual Performance Cinema Series акустика от компании «Сонанс» — это высокое качество оборудования, индивидуальный подход и при необходимости — незаметность установки.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте эксклюзивного представителя Sonance в России - www.sonance.ru в разделе «Домашний кинотеатр»

О компании Sonance



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Встраиваемая акустика для домашнего кинотеатра Sonance Visual Performance Cinema Series.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)