Обсудить на форуме
08.06.2016 17:00

Новая линейка Christie AP Series: высокий уровень производительности и подключение по HDBaseT

Новая линейка 3LCD проекторов Christie® – AP Series – обеспечивает 5000 люмен яркости, обладает скромными габаритами и доступной ценой. Обе модели Christie LW502 и Christie LWU502 соответствуют высочайшим стандартам производительности Christie и поддерживают подключение по HDBaseT (HDBT), обеспечивающее передачу по одному кабелю аудио- и видеоданных вместе с командами управления. Коэффициент контрастности составляет 5000:1 для модели LW502 и 10 000:1 для LWU502. Четкое изображение гарантирует впечатляющие и успешные презентации.

Конструкция проекторов позволяет осуществлять установку максимально просто: это идеальное решение для учебных классов и переговорных. Обе модели оснащены интегрированными аудиосистемами, срок службы ламп составляет до 6000 часов.

3LCD проекторы Christie LW502 и Christie LWU502

Проекторы Christie AP Series также имеют функции блендинга, коррекции геометрии изображения и имитационного моделирования на основе отраслевого стандарта DICOM. Опционально в комплект поставки может быть включен адаптер беспроводной связи, позволяющий контролировать ход презентации с удаленных компьютеров через беспроводное подключение по локальной сети. Благодаря большому количеству входных и выходных разъемов проекторы Christie AP Series можно использовать для работы в различных интеграционных средах и управления источниками контента.

«Приобретая проекторы линейки AP Series, вы не только получаете высочайшее качество, ставшее визитной карточкой Christie, но и делаете исключительно выгодную покупку, – говорит Джим Холл, старший менеджер продукции Christie. – Эти проекторы обладают широчайшими возможностями, не требуют больших эксплуатационных затрат. С их помощью вы сможете проводить впечатляющие презентации».

Старт продаж проекторов Christie LW502 и Christie LWU502 намечен на лето 2016 года. В предложение включены три года гарантии и лучшая в отрасли техническая поддержка.

Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая линейка Christie AP Series: высокий уровень производительности и подключение по HDBaseT

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)