Обсудить на форуме
04.04.2016

Качественный звук в любую погоду.

Качественный звук в любую погоду.

Оформление летних кафе, приусадебных участков и придомовых территорий, торговых площадок и объектов коммерческой направленности предполагает организацию высококачественного озвучивания. В условиях открытого пространства с этой задачей способна справиться только всепогодная водонепроницаемая акустика — мощные и надежные системы, предназначенные для круглогодичной эксплуатации под открытым небом.

Ландшафтные акустические системы Sonance – это лучшая всепогодная акустика в своём классе.

Компания Sonance производит акустические системы способные функционировать в любых климатических (погодных) условиях. Их можно устанавливать в землю по периметру участка или на палубе яхты, монтировать на фасады зданий или внутри влажных и жарких помещений.

Всепогодная ландшафтная акустика Sonance обеспечивает равномерное покрытие любой площади и может быть использована в экстремальных условиях. При производстве используются только передовые технологии и инновационные материалы (SantopreneTM) — устойчивые к перепадам температур, влаге, коррозии, абразивам и химико-механическим нагрузкам.

Все модели ландшафтных акустических систем Sonance изготавливаются таким образом, чтобы идеально вписываться в дизайн участка или объекта. Они могут быть незаметными, а могут выполнять оригинальную декоративную роль. Наша компания предлагает системы в классическом и универсальном стиле, а также в различных цветовых решениях и формах (например, в виде природных камней).

Особенности всепогодных ландшафтных акустических систем от компании Sonance:

  • Длительное время функционирования в условиях критических температур — рабочий диапазон от -40 до +104°С;
  • Выдерживать сложные погодные условия — сильные ветряные нагрузки, дождь, снег, мороз, град и воздействие ультрафиолета;
  • Сопротивляться разрушающему воздействию агрессивных внешних факторов — выдерживает механические нагрузки, легко поддается уходу;
  • Имеет доступную стоимость при высоких качественных характеристиках;
  • Обладает высокими декоративными данными.
  • Выбор мощности системы и его дизайна зависит от стиля оформления ландшафта и площади объекта.
    Эксклюзивный представитель Sonance в России – компания Сонанс

    О компании Sonance
    Подробнее о бренде Sonance



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Качественный звук в любую погоду.

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)