Обсудить на форуме
02.04.2019

Новинка от Sonance - всепогодная акустика серии Garden!

Новинка от Sonance - всепогодная акустика серии Garden!

Garden Series, новая серия всепогодной акустики Sonance, позаимствовала элементы дизайна и высокую производительность у лидера отрасли — серии Sonance Landscape. Sonance Garden Series позволяет создать систему меньшего масштаба, идеально подходящую для открытых пространств площадью до 325 квадратных метров. Sonance Garden Series — это идеальный баланс производительности и простоты во всепогодной аудиосистеме.

Колонки-сателлиты серии Garden разработаны с использованием тех же элементов, что и отмеченные наградами сателлиты Sonance Landscape Series. Такие функции, как сменные решетки с широким рассеиванием, 9-дюймовые кольцевые опоры и регулируемый поворотный шарнир, обеспечивают идеальное расположение и установку для оптимального направления звука.

Новый сабвуфер Sonance Garden Series, устанавливаемый в грунт, снабжён 10-дюймовой двойной звуковой катушкой для идеального баланса низких частот в системе Sonance Garden Series.

Sonance Garden Series — это система из 8 сателлитных колонок и 1 установленного в землю сабвуфера, подключенных к одному усилителю. Результатом является прекрасное сочетание производительности и простоты установки. Система обеспечивает равномерное, сбалансированное покрытие и может быть расширена до 16 динамиков и 2 сабвуферов на одном усилителе.

О компании Sonance
Подробнее о бренде Sonance



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новинка от Sonance - всепогодная акустика серии Garden!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)