Обсудить на форуме
25.06.2015 09:19

LG Display обещает показать дисплеи из будущего уже на выставке IFA 2015

Генеральный директор LG Display будет акцентировать внимание на перспективных дисплейных технологиях 4 сентября во время открытия торговой выставке IFA 2015. Санг-Хан Бом обещает «выйти за рамки 4K» в своем программном выступлении "Как дисплейные технологии изменят нашу жизнь".

LG Display находится на переднем крае в разработке OLED дисплеев, вложив миллионы долларов в развитие дисплейной технологии на основе органических светодиодов. Недавно компания представила прототип настенного OLED телевизора, напоминающего обои, его толщина менее 1 мм, он может быть зафиксирован на стене с помощью магнитов. 55-дюймовая модель такого гибкого дисплея весит всего 1,9 кг. Он может быть легко закреплен в любом месте.

Генеральный директор LG Display будет вопрошать, что придет на смену нынешнему поколению дисплеев, таких, как модели с разрешением 4K и изогнутые экраны. Лейтмотивом выступления станет критический взгляд в будущее дисплейных технологий и спецификаций продуктов, в том числе тонких и прозрачных дисплеев, гибких экранов.

Дисплеи из будущего LG Display ifa

Доктор Хан имеет более чем 30-летний опыт работы в полупроводниковом и дисплейном бизнесе, был ведущим специалистом ИТ и ТВ подразделений LG, получил мировую известность. В качестве главы телевизионного подразделения в 2010 году д-р Хан успешно внедрил в массовое производство 3D телевизоры с использованием поляризационной технологии. Д-р Хан также считается общепризнанным пионером в коммерциализации телевизионной OLED технологии.

LG уделит на IFA 2015 повышенное внимание дисплейным технологиям, которые являются ключом к успеху в производстве электроники потребительского и коммерческого класса.

LG Display является одним из крупнейших в мире производителей ЖК и OLED дисплеев, включая гибкие. Штаб-квартира компании находится в Сеуле, Южная Корея, в настоящее время производства по выпуску панелей работают в Корее и Китае, а сборочные предприятия LG есть в Корее, Китае, Польше и России. Двери IFA будут открыты с 4 по 9 сентября, в выставочном комплексе Берлина.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > LG Display обещает показать дисплеи из будущего уже на выставке IFA 2015

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)