Обсудить на форуме
25.06.2015 09:06

Новая телевизионная аудиотехника Philips 2015

В продажу скоро поступают четыре новых саундбара и две телевизионных аудио подставки Philips для системы домашнего кинотеатра. К моделям высшего класса относятся Fidelio B5 на основе последнего варианта технологии объемного звучания Philips Surround-on-demand, а также предлагается Fidelio XS-1 – первая модель высшего класса ТВ подставки с беспроводным сабвуфером в комплекте.

Fidelio B5

Fidelio В5 заменит популярную модель Fidelio HTL9100 и будет самой интеллектуальной и самой универсальной звуковой панелью Philips.

Новый саундбар, как и Fidelio HTL9100, может использоваться в качестве одиночного источника звука или в составе системы объемного звучания, благодаря двум съемным модулям с батарейным питанием, которые могут быть размещены позади слушателя. Переключение в конфигурацию 5.1 происходит автоматически, а благодаря новому алгоритму калибровки Fidelio В5 обеспечивает оптимальное качество объемного звука независимо от того, где динамики расположены в комнате.

Кроме того, новая аудиосистема Fidelio В5 имеет встроенные модули Bluetooth в каждой части звуковой панели, в том числе в главной панели и в каждом из двух cъемных громкоговорителей, которые могут быть размещены в любом месте дома, с возможностью автономной работы до 5 часов в режиме воспроизведения музыки и до 10 часов в режиме просмотра видео (при условии полной зарядки аккумуляторов).

Основная панель также поддерживает Bluetooth apt-X и AAC для приема музыки высокого разрешения, а также есть поддержка NFC для простого и интуитивно понятного подключения внешних источников звука. Philips Fidelio В5 настоящее время поступил в продажу в Великобритании по цене £599,99.

Новинки  Philips 2015

Fidelio XS1

Первая телевизионная аудио подставка Philips Fidelio XS1 выполнена в ультра тонком, элегантном корпусе, который выделяется высоким качеством сборки и включает верхнюю стеклянную поверхность. 3.1-канальная система с передними и боковыми динамиками дополняется супертонким беспроводным сабвуфером и позволяет заполнить звуком всю комнату. Для повышенной разборчивости речи в центральном канале используется два динамика. Fidelio XS1 способен декодировать звук Dolby Digital и DTS Surround. Ультра-тонкий беспроводной сабвуфер можно расположить вертикально или положить на бок, он имеет два НЧ динамика и два фазоинвертора.

При высоте лишь 41 мм аудиоподставка подходит под телевизоры с диагональю экрана до 65 дюймов. Прекрасным элементом дизайна выглядит черная металлическая сетка вдоль передней и боковых панелей. Philips Fidelio XS1 поступил в продажу в Великобритании по цене £399,99.

Philips HTL7140

Несмотря на то, что HTL7140 невероятно тонкий, этот 5.1-канальный саундбар включает шесть СЧ динамиков, два твитера и отдельный динамик для центрального канала. Эта аудиосистема использует патентованную технологию Philips Ambisound для создания звуковой сцены, которая простирается далеко за пределы физической длины саундбара. Звуковая панель представляет собой сужающуюся конструкцию, обрамляемую стильной, черной сеткой, а верхняя поверхность из алюминия подчеркивает отделку в стиле премиум. Беспроводной сабвуфер с 8-дюймовым динамиком, имеет встроенный модуль Bluetooth с поддержкой технологии aptX для приема музыка высокого качества. Philips SoundBar HTL7140 настоящее время постпил в продажу в Великобритании по цене £449,99.

Philips HTL6140

HTL6140 это самый тонкий саундбар Philips на сегодняшний день, но, несмотря на всю стройность конструкции, она вмещает массив из шести двух дюймовых широкополосных динамиков и двух высокачественных твитеров с мягкой куполообразной диафрагмой. В комплекте идет еще беспроводной сабвуфер. Оснащенный декодерами объемного звука Dolby Digital и DTS, Bluetooth с aptX и AAC, а также технологий NFC, HTL6140 уже доступен в Великобритании за £299,99.

Philips HTL5145

Популярная модель Philips HTL5140 была обновлена и теперь реализована в более плоском корпусе с более мощным сабвуфером. Сабвуфер включает два 6,5-дюймовых динамика и два фазоинвертора, его легко разместить в любом помещении, можно поставить даже под диван. Звуковая панель Philips HTL5145 и тонкий сабвуфер уже доступны в Великобритании по цене £279,99.

Philips HTL5130

Philips HTL5130 — это компактная аудио подставка для телевизора с поддержкой 3.1-канального звука и технологии WaveFlector, которая использует новую технологию отражения звука, чтобы обеспечить расширенную звуковую сцену. В дополнение к технологии WaveFlector, HTL5130 также имеет специальный динамик центрального канала для повышения четкости голоса, встроенный сабвуфер, вход HDMI и модуль Bluetooth. Philips HTL5130 уже продается в Великобритании по цене £229,99.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая телевизионная аудиотехника Philips 2015

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)