Обсудить на форуме
10.11.2014 09:13

Denon представляет сетевые музыкальные системы Ceol N9 и Ceol Piccolo N4

Компания Denon представила последнее поколение домашних сетевых музыкальных систем Ceol и Ceol Piccolo. Обе системы выделяются компактным минималистским дизайном и могут воспроизводить музыку и другие аудиозаписи практически из любого источника звука.

Denon представляет сетевые музыкальные системы Ceol N9 и Ceol Piccolo N4

Вы можете использовать новую музыкальную систему Ceol N9 для приема потокового контента из глобальной и домашней сети через Wi-Fi и Ethernet, а также можно воспроизводить музыку через Bluetooth и USB с жестких дисков компьютеров, с мобильных устройств. Ceol позволяет подключиться к ряду музыкальных сервисов, слушать интернет-радио, FM / AM радио, и кроме того есть проигрыватель компакт-дисков. Элементы управления встроены в слой акриловой верхней панели. Система может контролироваться с помощью приложения Denon Hi-Fi Remote для смартфонов на основе Android и iOS.

Ceol N9 обеспечит доступ к вашей музыкальной коллекции, хранящейся в домашней сети. Благодаря встроенному Wi-Fi и подключению через Ethernet, Ceol подключается к сети. Технология AirPlay позволяет воспроизводить музыкальные файлы с высоким разрешением (HD FLAC / WAV / AIFF / ALAC). Ceol также поддерживает соединение через Bluetooth с помощью технологии NFC. Порт USB на передней панели предназначен для подключения iPhone, iPod (с непрерывной зарядкой аккумулятора, даже в режиме ожидания), накопителей и жестких дисков с интерфейсом USB. Несколько устройств могут быть подключены одновременно благодаря цифровым оптическим входам (два) и аналоговым аудио входам на задней панели. Ceol N9 использует цифровой усилитель Denon с выходной мощностью 65 Вт на канал и включает двух полосные аудиоколонки.

Ceol Piccolo (N4), несмотря на компактные размеры, как и его старший брат, может подключаться через WiFi, Ethernet, Bluetooth и USB, воспроизводить музыку высокой четкости с жестких дисков компьютеров, с мобильных устройств и из интернета. Ceol Piccolo также поддерживает Spotify Connect и интернет-радио. Всеми функциями можно управлять с помощью кнопок на верхней панели или через смартфонное приложение. Ceol Piccolo подключается к домашней сети и поддерживает технологию AirPlay для потокового приема музыкальных файлов с высоким разрешением (HD FLAC / WAV / AIFF / ALAC). Piccolo поддерживает соединение через Bluetooth с помощью NFC, а также имеет порт USB на передней панели, цифровые и аналоговые аудио входы на задней панели. Ceol Piccolo включает двух полосные аудиоколонки мощностью по 40 Вт.

В европейских магазинах Denon Ceol N9 и Ceol N4 появятся с 17 ноября 2014 года. На Ceol N9 установлена рекомендованная розничная цена 599 евро, а для Ceol N4 - 399 евро.

Подробнее о бренде Denon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Denon представляет сетевые музыкальные системы Ceol N9 и Ceol Piccolo N4

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)