Обсудить на форуме
31.10.2014 14:11

Сверх плоская акустическая панель Martin Logan Motion SLM XL

Компания Martin Logan представила новую оригинальную акустическую систему, предназначенную для использования в первую очередь с ультратонкими современными телевизорами с большими экранами, благодаря универсальности установки и технологии Folded Motion.

Martin Logan Motion SLM XL

Motion SLM XL это двух полосная акустическая система с использованием дополнительных пассивных излучателей, размещенных на черной панели из анодированного алюминия, и закрытых защитной сеткой на магнитных защелках. Для воспроизведения высокочастотной части звукового диапазона используется фирменный ленточный излучатель Folded Motion 2,6 х 3,6 см и два широкополосных динамика с диаметром диффузора 10 см, они берут на себя остальную часть звука. В помощь им установлены четыре пассивных излучателя с такими же диффузорами. Специальные компоненты отобраны для разделительного фильтра (кроссовера), в том числе катушки индуктивности, конденсаторы с воздушным и полиэфирным диэлектриком.

Motion SLM XL имеет полированный корпус толщиной 38 мм. Закрепленный на стене он будет выделяться только на 48 мм, включая решетку радиатора и кронштейн (включенный в комплект поставки). С учетом диаграммы направленности излучения (80° х 80°) Folded Motion, Motion SLM XL может быть использован в любой – горизонтальной или вертикальной ориентации, что позволяет использовать его и с современными телевизорами с диагональю более 65".

Логотип Martin Logan может свободно перемещаться по решетке радиатора, благодаря магнитной прищепке, чтобы обеспечить эстетически верное положение в любых вариантах установки звуковой панели. Используя идущую в комплекте овальную подставку, Motion SLM XL может быть размещен на полке или в шкафу. Специальная конструкция крепления на задней панели позволяет свободно позиционировать эту звуковую панель в качестве громкоговорителя центрального канала.

Martin Logan Motion SLM XL

Технические характеристики Motion SLM XL:

Розничная цена Martin Logan Motion SLM XL составляет 770 евро за штуку




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Сверх плоская акустическая панель Martin Logan Motion SLM XL

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)