MARTINLOGAN



Страна: США

О компании

Торговая марка MartinLogan является признанным и широко известным брэндом, хорошо знакомым профессионалам и любителям музыки. Под этой торговой маркой выпускаются различные комплекты акустики и отдельные акустические системы для профессиональных студий и домашних кинотеатров. Компания Martin Logan возникла в 1983 году как результат многолетних совместных трудов Гейл Мартина Сандерса и Рона Логана Сазерлэнда по разработке промышленного образца электростатической акустической системы с поистине революционными для того времени характеристиками. Объединение имен авторов этой системы послужило названием созданного ими предприятия и зарегистрированной торговой марке MartinLogan.

Электростатические акустические системы отличаются от обычных акустических систем компактными размерами, равномерностью амплитудно-частотной характеристики, естественностью звучания и более широким диапазоном воспроизводимых частот. Электростатические акустические излучатели Мартин Логан, мощностью 200 ватт и выше, выполнены в форме плоских прямоугольников, толщиной несколько сантиметров. Такие излучатели легко повесить на стену или скрыть в интерьере под декоративной фальшпанелью.

В 1983 году разработка Гейл Мартина Сандерса и Рона Логана Сазерлэнда произвела революции в акустических системах и обусловила высокую репутацию этой торговой марки. Сегодня компания Martin Logan выпускает широкий ассортимент мощных акустических систем различного назначения. В эти системы входят как электростатические излучатели, так и излучатели традиционного исполнения.

Первую акустическую систему не электростатического исполнения компания MartinLogan выпустила только в 2001 году. Выход на рынок традиционной акустики для MartinLogan начался с выпуска теперь уже легендарного сабвуфера Descent, оснащенного системой сервоконтроля и технологией BalancedForce.

С 2003 года компания MartinLogan выпускают дизайнерские серии акустики, широко используемые для оборудования домашних кинотеатров. В 2004 году появились высококачественные акустические системы встраиваемой акустики MartinLogan. Качество звучания моделей Voyage и Passage стало новым стандартом для комплектов встраиваемой акустики.

Продукция MartinLogan, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Напольная АС MartinLogan (4)

Центральная АС MartinLogan (2)

Сабвуферы MartinLogan (2)

Встраиваемая акустика MartinLogan (3)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)