Обсудить на форуме
03.10.2014 10:05

Беспроводные громкоговорители Martin Logan Crescendo

Беспроводные громкоговорители Martin Logan Crescendo

Производитель широко известных электростатических громкоговорителей начинает выпуск высокоэффективных, компактный, мощных настольных громкоговорителей с обширным набором интерфейсов.

Компания Martin Logan следуя, также как и другие известные производители, сегодняшней моде представила беспроводной активный громкоговоритель в семействе Crescendo. Это двух полосная система с одним широкополосным динамиком посередине лицевой панели, у которого эллиптической формы (13 см х 18 см) диафрагма выполнена из полипропилена. По бокам установлены два ленточных ВЧ излучателя (Folded Motion). Эти излучатели звука являются вариантом ленточных моделей, и очень похожи на популярные в 70-х годах излучатели Heil, которые всегда были известны своим высоким качеством и нейтральностью звучания. Цифровой сигнальный процессор с ЦАП 24 бит / 48 кГц связан с встроенным усилителем мощности класса D, который обеспечивает выходную мощность 50 Вт для широкополосного динамики и 25 Вт для двух высокочастотных излучателей звука. Акустическая система выделяется расширенной полосой воспроизводимых частот: от 50 Гц до 23 кГц, с неравномерностью ± 3 дБ.

Martin Logan Crescendo оснащен портом USB для подключения устройств Apple, которые могут подзаряжаться во время воспроизведения с них музыки. В качестве альтернативы беспроводному интерфейсу Wi-Fi вы можете подключиться к проводной локальной сети через разъем Ethernet с поддержкой протокола DLNA, Airplay и iTunes. Соединение через Bluetooth с поддержкой технологии aptX обеспечивает низкую задержку, обеспечена поддержка файлов типа AAC, MP3 и SBC. Наконец, есть выход для подключения сабвуфера и 3,5 мм входной разъем типа мини-джек, который позволяет подключить аналоговый источник звука или использовать его в качестве оптического цифрового выхода, благодаря имеющемуся в комплекте адаптеру. Система поставляется с оригинальной, обтекаемой формы алюминиевой подставкой и с пультом дистанционного управления, который позволяет управлять всеми функциями.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Беспроводные громкоговорители Martin Logan Crescendo

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)