Обсудить на форуме
16.10.2014 09:24

Сабвуфер Martin Logan Dynamo 1500X

Это модель из верхней части серии Dynamo, с 15" драйверами, позволяет использовать разные варианты установки, имеет мощный усилитель на 650 Вт.

Модель Martin Logan Dynamo 1500X является самой последней в престижном семействе и включает, как и другие сабвуферы Dynamo, инновационный высоко эффективный усилитель с выходным каскадом, работающим в режиме AB.

Martin Logan Dynamo 1500X

Номинальная мощность составляет 650 Вт (1300 Вт пиковая), используется специальный разделительный фильтр (кроссовер) для подавления высокочастотных помех НЧ динамика. Заключенный в герметичный корпус динамик имеет полипропиленовый диффузор диаметром 38 см, подвешенный на литой обойме. Стандартная конфигурация с направленным вниз динамиком может быть изменена, после чего сабвуфер будет излучать в переднем направлении, благодаря сменным ножкам, которые можно устанавливать на трех сторонах корпуса. Для этой опции, которая позволяет лучше адаптировать сабвуфер к характеристикам комнаты для прослушивания (производитель, например, предполагает, что сабвуфер может быть установлен в шкафу), предлагается также защитная решетка.

В набор интерфейсов входят разъемы для подключения источников через разъемы RCA и XLR, из органов управления предусмотрен регулятор фазы. Отдельно доступна система для коррекции звучания под акустические условия помещения и модуль беспроводного интерфейса Wi-Fi – SWT-2.

Розничная стоимость Dynamo 1500X в Европе составляет 1850 евро.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Сабвуфер Martin Logan Dynamo 1500X

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)