Обсудить на форуме
09.04.2014

Shindo – жизнь посвященная искусству. Sound Create Producers

Shindo – жизнь посвященная искусству. Sound Create Producers

Компания МЕТЕХ с удовольствием представляет новые модели японской компании Shindo Laboratory, дистрибутором которой имеет честь быть.

Shindo Laboratory была создана в 1977 году с одной целью в уме - создать лучший музыкальный звук для домашних условий. О компании, ставшей при жизни ярчайшей легендой и, образом музыкального мышления многих, можно говорить бесконечно.

"Музыка ума" как называют свою компанию японцы и расширяющийся мир посвященных - это больше, чем высочайшая степень реализма в области Hi-Fi, это забирает всё, всю страсть, мастерство, открытый ум и жизнь, посвященную долгому стремлению к совершенству.

В быстро меняющемся современном мире, когда традиции качества, музыкальная, культура производства и высочайший профессионализм находятся под жестким прессингом, всевозможных маркетинговых проектов с очень ограниченным сроком жизни, такие компании как Shindo Laboratory, Leben являются островком той надежности, изысканности и настоящей преданности Звуку.

Что такое звук Shindo? Чистые эмоции, поразительно динамика, высокое разрешение, черный как смоль абсолютно естественный фон и эмоциональное восприятие, которое будет держать вас всю ночь, в прослушивании любимой музыки. Эти компоненты так тщательно созданы, словно один раз и на все времена, как в добрые старые времена.

В то время как мир движется в сторону посредственности, это такое облегчение найти компанию, подобно Shindo Laboratory. Наш поиск совершенства закончен, и ваш, быть может, также. Сегодня мы с радостью представляем обновление в модельной линейке ламповых предварительных усилителей Shindo Laboratory, а именно с гордостью презентуем новые модели Vosne Romanee L, Partager.

Vosne Romanee L является новым прочтением, знаменитой модели Vosne Romanee и является линейным предварительным усилителем, топ линейки Shindo. На самом деле, это абсолютно самостоятельный продукт, построенный вокруг специально подобранных винтажных ламп 6V6.

Исключительный фирменный дизайн, эксклюзивное шасси и несравненное качество всех компонентов, Vosne Romanee L создан для тех, кто использует линейные источники с высоким выходным напряжением, для получения референсного звучания. Пять линейных входов, позволяют подключать CD плееры, цифро-аналоговый преобразователи DAC USB DAC, DVD/ Blue Ray плееры, тюнеры и пр.

Partager это предварительный ламповый усилитель, со встроенным потрясающим ММ фонокорректором, и находится в линейке Shindo между популярным Aurieges и известным Monbrison. Partager опирается на сильные стороны Aurieges и выводит на еще более высокий уровень музыкального вовлечения и изысканности.

Кроме того, помимо входа для ММ фоно, Partager имеет 3 линейных входа, что позволяет переключаться между источниками с более высоким уровнем напряжения, такие как проигрыватель компакт-дисков, ЦАП, тюнер и так далее.

Как всегда - ничего лишнего, лаконичный подход в отношении эстетики резонирует с теми, кто ценит вневременной качество продукции Shindo Laboratory ставшей уже вне времени.

Начиная с материально ощущаемого щелчка при включении клавиши питания, до приятных тактильных, точных переключений селектора каналов и гладким, шелковистым регулятором громкости до исключительно ручной проводки внутренней конструкции , продукция Shindo Laboratory источает мастерство самого высокого порядка.

Данные модели уже доступны к заказу и первая поставка в Россию ожидается в начале мая.

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Shindo – жизнь посвященная искусству. Sound Create Producers

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)