Обсудить на форуме
03.04.2014 14:44

LG усиливает позиционирование в Азии с помощью Innofest 2014

Компания LG Electronics провела в Сеуле международный Фестиваль Инноваций (InnoFest), на котором представила самые актуальные продукты, созданные для азиатского рынка, в число которых вошли различные модели телевизоров. Фестивалю "InnoFest Азия" предшествовали роад-шоу "InnoFest Ближний Восток и Африка", прошедшее в Турции в феврале, и "InnoFest Европа", проведённое в Италии в марте.

"В этом году LG впервые расширила географию InnoFest до Азии, чтобы представить нашим партнерам и акционерам в этом регионе широкий модельный ряд 2014 года, - сказал г-н Вон-де Ким (Weon-dae Kim), Старший вице-президент и Региональный руководитель LG Electronics Азия. – Сотни посетителей LG InnoFest получат первое впечатление о компании, поэтому для нас очень важно, предоставить гостям мероприятия полную информацию и необходимые знания, чтобы впоследствии, люди остались приверженцами марки".

LG провела в Сеуле фестиваль инноваций Innofest 2014

В рамках фестиваля LG представила полную линейку телевизоров, созданных для азиатского рынка. Компания объявила о расширении линейки ULTRA HD телевизоров, обладающих великолепным качеством изображения. К модельному ряду с диагоналями от 49 до 105 дюймов добавлены две новые модели – 77 и 65 дюймов. В числе представленных продуктов присутствовала и созданная ранее модель 55-дюймового OLED телевизора. LG также представила новую операционную систему webOS для умных телевизоров Smart TV. Такие действия как первоначальная настройка телевизора, поиск и просмотр контента, подключение других устройств становятся невероятно удобными и простыми благодаря webOS.

"Мы были очень впечатлены, увидев технологическое лидерство LG и ее инновационные продукты здесь, в стране, где компания появилась и росла, - сказал г-н Ханди Сунджажа (Handy Sundjaja), владелец Log-In, одной из крупнейших сетей розничной торговли в Индонезии. – Я надеюсь, что мы и дальше сможем помогать друг другу расти, преуспевать и возглавлять движение индонезийского рынка вперед."

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > LG усиливает позиционирование в Азии с помощью Innofest 2014

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)