Обсудить на форуме
03.04.2014

AUVIX среди участников всероссийского форума "Педагоги России: Инновации в образовании" г. Челябинск

AUVIX среди участников всероссийского форума

В конце марта на площадке Южно-Уральского Государственного Университета при поддержке Министерства образования Челябинской области состоялся Форум "Педагоги России: Инновации в образовании" г. Челябинск.

Одной из основных целей мероприятия было всестороннее освещение возможностей для комплексного оснащения образовательных учреждений современным оборудованием.

В течение двух дней работы форума проходила выставка "Инновации для образования". На стендах партнеров AUVIX были представлены решения для образования. Всеобщий интерес вызвал интерактивный проектор TRIUMPH PJ3000i на 10 касаний и интерактивная LED панель TRIUMPH 55" MultiTouch LED, а также интерактивная портативная система TRIUMPH Portable SLIM.

У посетителей стенда была возможность не только узнать о функционале и программном обеспечении представленного оборудования, но и увидеть его работу в действии и поработать самостоятельно. Решения отлично вписались в концепцию мероприятия и вызвали интерес как у представителей дошкольного образования, так и у представителей общего и профессионального образования. На стенде партнеров AUVIX неизменно присутствовало большое количество посетителей. Представители сферы образования выражали заинтересованность и отмечали большой потенциал представленных решений для повышения качества образовательного процесса.

Алла Владимирова, продакт менеджер направления "Интерактивные доски и системы" AUVIX так прокомментировала прошедшее мероприятие: "Мы общались с представителями различных образовательных учреждений, демонстрировали возможности нашего оборудования, рассказывали о преимуществах нашей продукции, предоставляли посетителям возможность самостоятельно поработать и оценить стильный современный дизайн и интуитивно понятный интерфейс любого из наших продуктов, богатый инструментарий программного обеспечения, встроенные мини-приложения и разнообразные мультимедийные средства.

Многие участники форума выражали заинтересованность и готовность к дальнейшему сотрудничеству".

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > AUVIX среди участников всероссийского форума "Педагоги России: Инновации в образовании" г. Челябинск

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)