Обсудить на форуме
28.02.2014

Премьеры от Denon и Inakustik

В преддверии весны, когда все вокруг начинает петь и цвести, ведущий российский Hi-Fi дистрибьютор, компания «Бонанза», представила несколько ярких и уникальных музыкальных новинок.

DENON: ЦАП с двумя кристаллами

Новинка от DENON — цифроаналоговый преобразователь DA-300USB DAC. Это отличный вариант апгрейда Hi-Fi системы для воспроизведения музыки с компьютера, медиа плееров, проигрывателей CD или DVD дисков, телевизоров. Стильный, лаконичный дизайн, OLED-дисплей (автоматически поворачивающийся в зависимости от выбранной вертикальной или горизонтальной позиций установки) и сенсорный переключатель придают устройству особую привлекательность.

DA-300USB DAC

Фирменный алгоритм обработки цифрового сигнала (Advanced AL32) и технология конвертации 32 бит/192 кГц «цифры» в «аналог» — те же, что и в топовых моделях проигрывателей CD/SACD Denon. Важное преимущество устройства — «двухкристальная» схема задающего генератора опорной тактовой частоты (два чипа: на 44,1 и 48 кГц). Это дает более точную обработку сигнала и наименьший уровень джиттера.

Схема заземления во входном USB интерфейсе полностью изолирована от звуковой схемы. Благодаря этому предотвращаются шумы и искажения, появляющиеся при подключении компьютера и обеспечивается прозрачная и пространственно-точная звуковая картина.

Ориентировочная стоимость — 21 990 руб.

Кабели Inakustik: правильные детали и никакого шаманства

Inakuskik — известный мировой аудиобренд с 30-летней историей. Компания «Бонанза» с 2013 года является его эксклюзивным дистрибьютером.

Кабели Inakustik

Кредо Inakuskik — чистейшее звучание, точнейшая картинка и ощущение наслаждения. Именно поэтому акустические кабели Inakuskik всех четырех линеек Star, Premium, Exelenz и Reference, изготавливаются в городе Баллрехтен-Ноттинген, в Германии.

Впечатляющий модельный ряд и опора на основополагающие аспекты производства, внимания к мельчайшим деталям, начиная от сложных кабельных структур и до выбора исполнителей для собственной студии звукозаписи, сделали INAKUSTIK мощной компанией международного уровня.

О компании Бонанза
Подробнее о бренде Denon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Премьеры от Denon и Inakustik

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)