Обсудить на форуме
29.11.2013

Matrox и 3M объединяют усилия по продвижению интерактивных мультидисплейных решений с Multi-Touch

Matrox Graphics Inc. и and 3M™ Touch Systems (филиал 3M Electronic Solutions Division) объявили, что обе компании утвердили новый драйвер 3M touch, который поддерживает функционал Multi-Touch на двух, трёх или более дисплеях 3M Multi-touch, объединяемых при помощи различных продуктов Matrox. Интеграторы могут использовать продукты Matrox и дисплеи 3M Multi-touch, для создания привлекательной цифровой рекламы и совместных видеостен, аудиторий, залов заседаний, ситуационных комнат.

Интерактивный мультидисплей с Multi-Touch

"С такими продуктами, как MPX Mura, DualHead2Go и TripleHead2Go, несколько изображений выглядят как один большой растянутый рабочий стол, в то время как решения со стандартными touch-дисплеями, обычно, испытывали затруднения, с поддержкой растянутого рабочего стола," сказала Кэролайн Инджоян, менеджер по развитию бизнеса, Matrox Graphics Inc. "Новый драйвер компании 3M преодолевает это ограничение и обеспечивает простой способ для интеграторов добавить привлекающую внимание интерактивность к их многоэкранным решениям в цифровой рекламе."

"Многие наши клиенты в розничной торговле, выставках и рынке цифровой рекламы стремятся создать высокоэффективное и запоминающееся интерактивные воздействие для их клиентов, расширяя touch-интерфейс за пределами единственного дисплея," сказал Иэн Кимбол, менеджер по маркетингу в Америке, Touch Systems, 3M Electronic Solutions Division. "Эта недавно освоенная функциональность позволяет клиентам легко оптимизировать работу Multi-touch на нескольких экранах, которая идеальна для многопользовательских совместных применений".

Доступность
Драйвер 3M MT7.14.0 для 32-bit и 64-bit версий Microsoft® Windows® 7 доступен для свободного скачивания с сайта 3M.

Поддерживаются следующие дисплеи 3M Multi-Touch:

Поддерживаются продукты Matrox multi-display:

О компании SVGA
Подробнее о бренде 3M



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Matrox и 3M объединяют усилия по продвижению интерактивных мультидисплейных решений с Multi-Touch

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)