Обсудить на форуме
17.01.2007 11:30

3M X62w: LCD-проектор для презентаций

3M X62w
увеличить3M X62w

Новый проектор X62w выпустила в продажу компания 3M. Проектор обладает множеством современных функций, в частности цифровым оптическим изменением масштаба изображения и передовыми способами соединения с периферией.

Проектор излучает световой поток мощностью 2500 ANSI люмен, имеет два RGB входа и обеспечивает изображение в истинном XGA разрешении с контрастным соотношением 500:1.

Экономичный режим проектора, предусмотренный для использования в мало освещённых помещениях или комнатах без окон, существенно продлевает срок службы лампы, сокращает шум, производимый устройством и уровень потребляемой энергии.

Основные особенности:

X62w построен на базе технологии 3LCD (3 жидкокристаллические матрицы), каждая из которых может воспроизводить до 8 уровней яркости цвета, что обеспечивает 24-битовый цвет (16.7 миллионов цветов). Эта проекционная система на каждый из основных RGB цветов (красный, зелёный и синий) имеет отдельную ЖК матрицу, что обеспечивает точную и чистую цветопередачу без расслоения. Кроме того, за счёт данной технологии достигается высокое контрастное соотношение и уровень яркости.

Подробнее о бренде 3M



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > 3M X62w: LCD-проектор для презентаций

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)