Обсудить на форуме
25.10.2007 13:40

3M Touch Systems выпускает новые сенсорные панели

3M Touch Systems выпускает новые сенсорные панелиКомпания 3M Touch Systems известна своими сенсорными панелями MicroTouch DST. Недавно она расширила линейку MicroTouch DST, предложив интерактивные сенсорные панели большего формата. Компания предлагает 32-, 40-, 42- и 46-дюймовые панели. MicroTouch DST созданы на базе запатентованной технологии 3M Dispersive Signal Technology (DST). Сенсорные панели обеспечивают подходяще решение для интерактивных приложений большого формата, гарантирующих быстрый, точный и постоянный отклик.

Характеристики панелей включают обеспечение работоспособности, не зависимо от степени внешнего загрязнения, а также технологию динамического касания 'dynamic touch', которая игнорирует статичные объекты на экране и реагирует на действия нескольких пользователей.

Технология Dispersive Signal распознает касание путем анализирования волновых изгибов стеклянной подложки, которые появляются вследствие нажатия, произведенного рукой или стилусом. Сенсорные панели DST могут быть использованы в качестве интерактивных карт города, для отображения цифровых знаков, маршрутов в пунктах информации, для корпоративных нужд и в секторе образования для показа презентаций, в торговых точках для рекламы товара и т.д.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > 3M Touch Systems выпускает новые сенсорные панели

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)