Обсудить на форуме
28.11.2013

Атанор – официальный интегратор Biamp Systems

Атанор – официальный интегратор Biamp Systems

Компании "Атанор" и Biamp Systems подтвердили успешность и обозначили перспективы развития сотрудничества на будущий год. Статус партнерства компаний вышел на новый уровень: "Атанор" теперь является официальным интегратором продуктов Biamp Systems в России.

Компания Biamp Systems – ведущий производитель цифровых систем обработки и маршрутизации звука. Аудиоплатформы Biamp объединяют различные функции приборов для обработки звука и позволяют создавать системы озвучивания и оповещения, конференц-системы, системы телеконференций и селекторной связи.

"Атанор" в течение многих лет успешно использует продукты Biamp Systems в своих инсталляциях и уже убедился в высоком качестве и надежности аудиоплатформ американского производителя. В осуществлении некоторых проектов с использованием оборудования Biamp Systems и его продвижении "Атанор" сотрудничает также с компанией "АРИС".

В дальнейшем Biamp Systems намерен не только поставлять оборудование для инсталляций "Атанора", но и совместно разрабатывать новые системы, опираясь на опыт "Атанора". Также в планах производителя – предоставить весь спектр самого современного оборудования для учебного центра "Атанора", чтобы можно было обеспечить проведение обучающих семинаров.

Дальнейшие встречи представителей Biamp Systems и "Атанора" для обсуждения подробностей сотрудничества в сфере новых разработок запланированы на февраль 2014 года и состоятся в Амстердаме во время проведения выставки Integrated Systems Europe 2014.

О компании Атанор



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Атанор – официальный интегратор Biamp Systems

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)