Обсудить на форуме
26.04.2013 14:18

"Путеводитель LG TV + AR" - виртуальный каталог телевизоров LG

Компания LG Electronics представляет на российском рынке приложение дополненной реальности "Путеводитель LG TV + AR", которое позволяет виртуально подобрать подходящий телевизор для интерьера. Приложение можно скачать бесплатно в Google play.

Приложение разработано специально для пользователей, собирающихся приобрести новый телевизор. "Путеводитель LG TV + AR" дает возможность ознакомиться с текущей коллекцией телевизоров LG, получить необходимую информацию о моделях.

Главное отличие нового приложения - это возможность "примерить" телевизор в любом интерьере, подобрать размер диагонали и даже оценить, как сочетается внешний вид телевизора с дизайном интерьера. Достигается это за счет технологии Augmented Reality (дополненной реальности).

Чтобы подобрать нужный телевизор, пользователю нужно распечатать специальное изображение "маркер" на листе A4, запустить приложение "Путеводитель LG TV + AR" и навести камеру смартфона на "маркер". Затем надо занять такую позицию, при которой "маркер" полностью поместится на экране смартфона. Технология Augmented Reality (дополненная реальность) совместит трехмерную модель телевизора из виртуального каталога с изображением на экране смартфона. Таким образом, можно наглядно увидеть, как телевизор впишется в интерьер и сделать выбор.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > "Путеводитель LG TV + AR" - виртуальный каталог телевизоров LG

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)