Обсудить на форуме
26.04.2013

Новые патенты для мировой аудио индустрии. Открывая Высшую лигу

Новые патенты для мировой аудио индустрии. Открывая Высшую лигу

Компания МЕТЕХ с большим удовольствием представляет новый ламповый предварительный усилитель Ultimate Audio MC-300PRE.

Это предварительный усилитель премиум класса, из высшей линейки производителя. Обладая внушительным весом в 26 кг, в котором использованы инновационный дизайн с патентованным дизайном, незаурядной технологией с комплектующие и детали высшего качества, ставит его в отдельный класс - аудио усилителей, открывающие новые горизонты.

В самом названии усилителя, содержится главная изюминка, что и определяет его высочайший потенциал. Действительно, MC-300PRE поразит любого слушателя своими выдающимися музыкальными способностями.

Присмотритесь внимательно, это предварительный ламповый усилитель достоин вашего внимания:

Более чем солидный вид, огромные выходные трансформаторы высшего класса, шасси из мощной высоколегированной стали, керамические цоколи для ламп, позолоченные входные и выходные клемм топ уровня, первоклассная анти резонансная развязка – этот усилитель покоряет одним внешним видом.

Однако, помимо технических достоинств перечисленных выше, отметим его главные достоинства, а именно уникальное решение использовать в предварительном усилителе легендарные лампы 300B, которые используется, в основном, исключительно в лучших усилителях мощности, выделяясь своими потрясающими музыкальными способностями, способностью усилителя воспроизводить с поразительной красотой и тембральной достоверностью любые музыкальные пассажи. Обладая высочайшим звуковым разрешением, MC-300 PRE с размахом рисует самые сложные музыкальные образы, превращая трехмерную звуковую картину в настоящий шедевр. Динамика и лиричность, сверхбыстрая атака и певучесть, нежнейшие нюансы и проработка высоких частот и глубокий проработанный бас - этот предварительный усилитель словно сам становится потрясающим усилителем мощности, одновременно, извлекая из своих могучих недр, уникальных ламп 300B что-то такое, что заставляет учащенно биться сердце, в неизведанных ранее ощущениях, и предвкушениях новых открытий.

Это действительно уникальный образец того, как человеческая душа, одухотворенная музыкальной страстью, обладая жаждой создания самого лучшего, и используя бескомпромиссные технологии современной эпохи, создают продукт, обгоняющий время.

Не важно, как музыкальный материал вы используете, какому жанру отдаете предпочтение, Ultimate Audio MC-300 PRE исполнит любые ваши капризы на высочайшем уровне.

Да, если к вышесказанному добавить еще простой и удобный пульт ДУ… можете быть спокойны, данный предварительный усилитель, не знает конкуренции, эпоха новой высшей аудио лиги, перед вами.

Спецификация:

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые патенты для мировой аудио индустрии. Открывая Высшую лигу

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)