Обсудить на форуме
20.03.2013 10:02

Christie представляет передовые системы для сценических площадок на выставке Prolight+Sound

Christie в очередной раз принимает участие в выставке Prolight+Sound. На выставке во Франкфурте, которая пройдет с 10 по 13 апреля, Christie (стенд #9.0, С57) представит ряд передовых решений для сценических площадок, ориентированных как на выступление профессиональных коллективов, так и на проведение корпоративных мероприятий.

Центральными экспонатами стенда станут популярные и мощные 3-чиповые DLP проекторы Roadster J Series и M Series, моторизованные движущиеся подвесы Christie Nitro Solutions, специально созданные для работы с проекторами Christie, а также цифровые проекционные системы. Кроме того, будут представлены Christie MicroTiles в конфигурациях различных форм и форматов.

Christie Nitro YK100

Christie Nitro YK100 – это подвес с одной направляющей, разработанный специально для Christie M Series и Christie LX1500, чтобы пользователи могли выбрать уровень яркости (в диапазоне от 5 700 до 15 000 ANSI люмен). Система отличается гибкостью. В ее состав входит комплект сменных проекторных креплений: пользователи могут заменить закрепленный на подвесе видеопроектор другим проектором Christie. Управление проектором и его перемещение осуществляются посредством протокола DMX. На стенде будет представлен также небольшой моторизованный подвес с двумя направляющими – Christie YK50, который подходит для проекторов Christie LX700 и Christie LHD700.

Эти моторизованные движущиеся подвесы (yokes) можно крепить к потолку или к различным конструкциям, а также, в зависимости от ситуации, устанавливать на полу. Чтобы показать универсальность этих устройств, Christie проведет сравнительную демонстрацию возможностей проектора с моторизованным движущимся подвесом YK100 и проектора с газоразрядной лампой на обычном выдвигающемся подвесе. Установленные рядом, они будут управляться с одной и той же DMX-консоли.

Задача презентации – наглядно продемонстрировать преимущества моторизованных подвесов владельцам и арендаторам сценических площадок, а также художникам по свету. Видеоконтент можно менять прямо в процессе показа: тем самым устраняется необходимость изготавливать новые трафареты для неподвижно закрепленной «вращающейся головы». Проводить презентацию будет опытный специалист по техническому сопровождению массовых мероприятий Ян Вальтер, инженер по эксплуатации из немецкого подразделения Christie. Он много лет участвовал в разработке и реализации сценических проектов для ряда крупных мероприятий, в том числе для конкурса Евровидение.

Высочайшая эффективность Christie J Series и M Series будет продемонстрирована путем проецирования изображения на неровную поверхность с использованием проекционного мэппинга. При помощи подвесов Nitro будут продемонстрированы возможности брендинга и подачи изображения как на фасад стенда, так на прочие его участки (пол, потолок и т. д.).

Продукция Christie будет представлена не только на собственной экспозиции компании, но и на стендах ETHA – немецкого партнера Christie, а также у Coolux – производителя медиасерверов.

Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Christie представляет передовые системы для сценических площадок на выставке Prolight+Sound

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)