Обсудить на форуме
14.11.2011 16:08

Новые наушники-вкладыши AKG K350

Новые наушники-вкладыши AKG K350Зимние праздники готовят нам огромное количество развлечений и вариантов досуга – коньки, лыжи, сноуборд, ледяные крепости и прогулки по заснеженным улицам с горячим ароматным глинтвейном в руках. Что бы вы ни выбрали, новые наушники-вкладыши от AKG K350 всегда будут с вами: они не выпадут при занятиях активными видами спорта и воспроизведут все ваши любимые мелодии, защитив от внешних шумов, если вы предпочтете пассивный досуг.

Эта изящная классическая модель весит всего 3 грамма... Много ли подобных наушников вы можете вспомнить? И мы нет. С ними вы взглянете на музыкальный мир с другой стороны, а высокая чувствительность гарантирует вам потрясающий, ни с чем несравнимый звук!

Для AKG K350 характерно легкое и воздушное звучание и невероятно детальная проработка музыкальной сцены, удивительная для таких малышей. Ни одна поездка сейчас не обходится без MP3-плееров, ноутбуков, планшетов и телефонов. Для того, чтобы вам было весело, комфортно и уютно в любом путешествии, просто не забудьте взять с собой эту новинку.

Технические характеристики:

Акустическое оформление закрытое
Диапазон воспроизводимых частот 12 Гц – 23,5 кГц
Чувствительность 121 дБ
Сопротивление 16 Ом
Максимальная мощность 20 мВт
Вес 3 г
Цвет Черный, белый


Дистрибьютор персональных наушников AKG: ЗАО Фирма "ММС", www.mms.ru, www.akg-headphones.ru, www.harmanshop.ru
Подробнее о бренде AKG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые наушники-вкладыши AKG K350

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)