Обсудить на форуме
24.04.2020 14:50

AKG K361-BT: свобода творчества – с профессиональным почерком

AKG K361-BT: свобода творчества – с профессиональным почерком

HARMAN, дочерняя компания Samsung Electronics, специализирующаяся на разработках технологий для автомобильного, потребительского и корпоративного рынков, представляет в России профессиональные мониторные наушники AKG K361-BT. Новинка ориентирована на гастролирующих артистов, звуковых инженеров, подкастеров и битмейкеров, которым важно получать звук студийного качества везде, где бы они не находились, на работе или в пути.

«В современных реалиях творческие люди больше не привязаны к какому-то конкретному месту и могут создавать контент на смартфоне, планшете или ноутбуке из любой точки мира. Наушники AKG K361-BT также не привязаны только к проводному подключению, этот инструмент может как обеспечить профессиональный мониторинг на месте, так и просто стать звуковым сопровождением в дороге со сбалансированным звучанием и исключительной эргономикой», - Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

AKG K361-BT – полноразмерные наушники закрытого типа, спроектированные специально для воспроизведения естественного звука с максимальной детализацией, что очень важно при микшировании и сведении звуковых проектов. Широкий диапазон воспроизводимых частот – от 15 Гц до 28 кГц обеспечивает глубокий бас, проработанные средние и чистейшие высокие частоты. Большие 50 мм динамики с катушками из высококачественной бескислородной меди отлично справляются с задачами мониторинга и демонстрируют точность передачи звука в его первозданном виде.

AKG K361-BT

Новинка поддерживает два вида подключения – проводное через комплектный кабель с микрофоном и беспроводное BT-соединение. Энергоэффективная версия Bluetooth 5.0 обеспечит до 40 часов звука студийного качества при работе от встроенного аккумулятора. Мягкие амбушюры, изготовленные из вспененного материала с эффектом памяти, подстраиваются под пользователя и гарантируют комфортное использование на протяжении длительного времени, а также хорошую пассивную шумоизоляцию, которая так важна в дороге. Со встроенным в наушники микрофоном можно всегда оставаться на связи не доставая смартфон из кармана. Прочная складная конструкция выдержит тяжелые испытания и долгие сессии в режиме студийной эксплуатации, сократит место в сумке при транспортировке. Модель придется кстати особенно вокалистам, которые используют для мониторинга только одно ухо – любая из чашек сдвигается на 90 градусов для фиксации на голове.

Рекомендованная розничная цена AKG K361-BT составит 11 990 ₽. Приобрести новинку можно у партнёров HARMAN: dns-shop.ru

Подробнее о бренде AKG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > AKG K361-BT: свобода творчества – с профессиональным почерком

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)