Обсудить на форуме
15.11.2011 09:36

Активная акустическая система для домашнего кинотеатра Sven IHOO MT 5.1P

Активная акустическая система для домашнего кинотеатра Sven IHOO MT 5.1PПринято считать, что на сегодняшний день наиболее популярный формат для создания кинозала в домашних условиях – это формат 5.1.

Активная акустическая система IHOO MT 5.1P – это продолжение линейки акустики для домашнего кинотеатра, пришедшая на смену популярной модели SVEN IHOO MT 5.1R.

С одной стороны, модель сохранила все достоинства, присущие знаменитой серии IHOO. Два коммутируемых входа позволяют одновременно подключить комплект к нескольким источникам сигнала (ПК, DVD-проигрыватель, ноутбук, нетбук). Функция "Sound" активизирует процессор виртуального 5.1-канального звука (Pro.logic). В результате музыка и фильмы, записанные в стерео, приобретают новое объемное звучание. Управление системой осуществляется двумя способами: с помощью пульта дистанционного управления и панели, которая расположена на передней стороне сабвуфера. В пульте управления предусмотрена возможность раздельно регулировать уровень громкости сабвуфера и сателлитов.

С другой стороны, производитель с особым усердием поработал над техническим наполнением новинки. Как результат - усовершенствованная электронная начинка по сравнению с IHOO MT 5.1R. Модель обладает более высокой суммарной мощностью (150 Вт), мощным 6,5" динамиком сабвуфера. Фронтальные и центральный сателлиты имеют шелковые купольные ВЧ-динамики. Звук у модели очень точный и сбалансированный, наполненный огромным количеством деталей. Это делает просмотр фильма увлекательным и зрелищным. Разработчики добавили еще одно нововведение - импульсный блок питания, который работает в широком диапазоне входных напряжений. Поэтому модель менее чувствительна к перепадам напряжения в сети.

С точки зрения дизайна Sven IHOO MT 5.1P представлена в двух вариантах. Первый вариант – в классическом элегантном черном цвете, который будет гармонично смотреться с современными ЖК- и плазменными панелями в стиле Hi-Tech. Второй вариант – дерево. Он может заинтересовать тех, кто предпочитает выбирать акустику под мебель, а также ценит присутствие природных материалов в интерьере.

Ориентировочная розничная цена – 6200 руб.

Особенности:
  1. Высококачественные шелковые купольные ВЧ-динамики фронтальных и центрального сателлитов
  2. Пульт дистанционного управления
  3. Магнитное экранирование
  4. Процессор виртуального 5.1-канального звука (Pro.logic)
  5. Входные сигналы по стандартам AC-3, stereo
  6. Совместимость с любыми ПК, ноутбоком, DVD-плеерами и т.д.
  7. Типы входов: стерео (2 RCA), 5.1 (6 RCA)
  8. Материал корпуса сабвуфера и сателлитов - дерево.
Подробнее о бренде SVEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Активная акустическая система для домашнего кинотеатра Sven IHOO MT 5.1P

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)