Обсудить на форуме
24.09.2014 12:34

AKG Y-серия — классика звука в новом исполнении

Компания HARMAN представляет новую линейку наушников AKG Y-серии. Классический звук студийного качества будет по достоинству оценен не только поклонниками бренда, но и всеми любителями качественного звука. Дизайн новой серии заметно отличается от предшественников, следуя последним тенденциям в мире потребительской электроники и моды. Широкий выбор моделей и разнообразие цветовых решений подчеркнут стиль и индивидуальность любителей музыки.

«Когда мы говорим о таких авторитетных брендах, как AKG, мы часто упоминаем верность традициям и многолетний опыт в создании технологий. Но всё это не мешает нам идти в ногу со временем. Новая Y-серия доказывает, что легенда в мире наушников может иметь яркий модный образ, сохранив при этом свой исключительный звук», — Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

AKG Y50

Накладные полноразмерные наушники AKG Y50 выполнены в лучших традициях бренда. 40-мм динамики обеспечивают максимально чистый звук и улучшенное воспроизведение низких частот. Закрытая конструкция чашек позволяет достичь высокого уровня шумоизоляции. В то же время благодаря небольшому весу, мягким амбушюрам и удобной конструкции модель гарантирует максимальный комфорт при прослушивании на протяжении длительного времени. Наушники оснащены отсоединяемым кабелем со встроенным микрофоном и пультом приема / отклонения вызовов и совместимы с большинством современных смартфонов. Благодаря складывающейся конструкции и компактному чехлу, который входит в комплект, Y-50 будут удобны и во время путешествий.

AKG Y50

Четыре ярких цвета: желтый, красный, бирюзовый и черный — позволят подобрать наушники под любой образ и подчеркнуть индивидуальность. Рекомендованная розничная цена — 3 990 рублей.

AKG Y40

Накладные наушники AKG Y40 — отличное сочетание мобильности и качества звука. Новинка, как и все модели Y-серии, выпускается в нескольких ярких цветах: желтом, синем и черном. AKG Y40 были разработаны с максимальным акцентом на мобильность: благодаря небольшому весу, удобной складной конструкции и входящему в комплект чехлу для переноски можно не расставаться с наушниками в любых путешествиях. Удобный пульт управления со встроенным микрофоном позволит на ходу беспрепятственно принимать звонки и управлять музыкой. Впечатляющий звук в таких компактных наушниках обеспечивается двумя 40-мм динамиками, способными воспроизводить широкий динамический диапазон от 16 Гц до 22 кГц.

AKG Y40

Рекомендованная розничная цена — 3 990 рублей.

AKG Y45BT

Новинка AKG Y45BT — классический звук в беспроводном формате и ярком образе. Благодаря использованию технологии Bluetooth легендарное звучание AKG стало еще более мобильным. Встроенный аккумулятор позволяет наслаждаться музыкой до 8 часов без перерыва. В случае если этого недостаточно, в комплект входит 3,5 мм провод, который позволяет подключить Y45BT напрямую к источнику. Также для удобства беспроводного подключения новинка оснащена встроенным модулем NFC. Кнопки управлен ия и микрофон, расположенные на корпусе наушников, позволяют переключать треки и принимать вызовы, не доставая смартфон из кармана. Трехмерный складной механизм и удобный чехол облегчат транспортировку наушников. Модель Y45BT представлена в двух классических цветах: черном с серой отделкой и белом с бежевой отделкой.

KG Y45BT

Рекомендованная розничная цена — 5 990 рублей.

Y50 Y40 Y45BT
Частотный диапазон 16 Гц - 24 кГц 16 Гц - 22 кГц 17 Гц - 20 кГц
Макс. входная мощность 100 мВт 100 мВт 100 мВт
Сопротивление 32 Ом 32 Ом 32 Ом
Чувствительность 115 дБ 120 дБ 120 дБ
Вес 190 г 133 г 149,5 г
Подробнее о бренде AKG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > AKG Y-серия — классика звука в новом исполнении

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)