Обсудить на форуме
14.11.2011 08:40

Harman/Kardon BDS 270 и BDS 570 - доступные 3D-развлечения

Harman/Kardon BDS 270 и BDS 570 - доступные 3D-развлеченияВ "Политическом словаре" Уильяма Сефайра (Safire’s New Political Dictionary. Random House, New York, 1993) сказано: "Американская мечта — идеал свободы или возможностей, который был сформулирован отцами-основателями". Если перенести это определение на вещи более земные, к примеру, технику для дома, то с уверенностью можно сказать, что одним из воплощений ёмкого определения Уильяма Сефайра стал американский бренд Harman/Kardon, с его новыми моделями Blu-Ray-ресиверов BDS-270 и BDS-570 с которыми мы и хотели бы вас познакомить.

В системе BDS-270 используется двухканальный усилитель, однако, применение специальных алгоритмов раскладки звука, позволяет ему качественно эмулировать эффект полноценного объемного 5-ти канального звука. В BDS-570 же встроен пятиканальный усилитель, подобная схема позволяет передавать объемное звучание без дополнительных преобразований и перекодировок, как говорится "напрямую" без изменений.

"Идеал свободы возможностей" в получении совершенного звука и изображения достигается за счет высокого качества используемых элементов системы, последних разработок и, конечно же, максимальной функциональности.

Эти уникальные устройства совмещают в себе привод Blu-ray и функции мощного AV-ресивера, представляя собой прекрасные современные аудио/видео комплексы для Вашего домашнего кинотеатра с поддержкой 3D. Данные аппараты работают практически со всеми типами дисковых носителей (BD-Video, CDDA (CD audio), DVD-Video, DVD+R/+RW, DVD-R/-RW, CD-R/RW,). Список распознаваемых аудиоформатов также весьма велик: Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS® Digital, DTS-HD™ High Resolution Audio, DTS-HD Master Audio,™ PCM, WMA: WMA9, CBR.

Цифровые интерфейсы HDMI последней версии смогут обеспечить передачу звука и изображения самого высокого качества (в том числе и 3D-видео с разрешением 1080p), а также надежное сопряжение с другими устройствами, оборудованными HDMI-входами.

Ресиверы Harman/Kardon BDS-270 и Harman/Kardon BDS-570 обладают полноценным арсеналом современных возможностей, среди которых следует отметить функцию доступа в интернет, реализованную благодаря технологии BD-Live. При её использовании появляется возможность загрузки дополнительных материалов о фильме, которых нет на диске, из сети Интернет. Кроме того, используя док-станцию Harman/Kardon The Bridge IIIP (приобретается отдельно) к системам легко подключить ваш iPod и iPhone, что существенно расширяет возможности домашних развлечений, дает лучшее, чем на компьютере качество звука и, конечно же, в разы упрощает процесс использования современных гаджетов.

Визитной карточкой любого аппарата от Harman/Kardon является сочетание простоты и легкости установки и использования с максимальным качеством звучания. Этот же принцип проявляется и в фирменном дизайне, отличающимся своей элегантностью и солидностью в сочетании с внешней скромностью. Harman/Kardon BDS-270 и BDS-570 станут настоящим мозговым центром любой домашней системы аудио/видео развлечений, погружая зрителя в удивительный мир кино и музыки!

Дистрибьютор домашней техники Harman: ЗАО «Фирма "ММС", www.mms.ru, www.harman-home.ru, www.harmanshop.ru
Подробнее о бренде Harman/Kardon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Harman/Kardon BDS 270 и BDS 570 - доступные 3D-развлечения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)