Обсудить на форуме
12.07.2011 11:42

Майлз Донован будет обеспечивать поддержку продаж в Christie

Майлз Донован будет обеспечивать поддержку продаж в ChristieС целью укрепления оказываемой поддержки по такому важному сегменту в регионе EMEA, как LCD и одночиповые DLP проекторы, в компании Christie, в штаб-квартире EMEA в городе Уокингем, графство Беркшир, создана новая позиция, которую занял Майлз Донован.

Донован, ранее работавший в индустрии отдыха и гостеприимства, будет играть исключительно внутреннюю роль. «Моя задача состоит в том, чтобы обеспечить всю нашу команду по продажам в регионе EMEA необходимыми инструментами и вспомогательными материалами, необходимыми для развития этих важных секторов, – отметил Майлз. – Рынок продолжает меняться и становится все более конкурентным, поэтому потребность в обеспечении всей продукцией и удовлетворении маркетинговых потребностей по всей Европе, Ближнему Востоку и Африке с целью поддержки продаж также возрастает. К каждой территории будет применен независимый подход».

Майлз Донован будет работать под руководством Джеймса Белсо, менеджера по каналам продаж Christie в Великобритании. Майлз описал свое назначение как «волнующую перспективу и невероятную возможность для того, чтобы создать новую позицию в потрясающей отрасли, которая развивается быстрыми темпами».

Комментируя создание новой должности, Дейл Миллер – вице-президент Christie в Европе, Ближнем Востоке и Африке – заявил: «Christie известны благодаря целому спектру премиум-решений и специально созданных систем для Pro-AV пользователей, и поэтому иногда можно просто забыть, что у нас в портфеле есть также широкий, самый производительный и самый конкурентоспособный в плане цены ряд LCD и одночиповых DLP продуктов из доступных сегодня на рынке. Все эти модели обеспечиваются таким же уровнем технической поддержки, как и наши флагманские системы.

Создание этой позиции демонстрирует наши постоянные инвестиции и обязательства в поддержку этого сектора и партнерских отношений с дистрибьюторами и дилерами. Большие инвестиции были вложены в развитие демонстрационных возможностей по всему региону EMEA, и эти ресурсы могут быть забронированы и свободно использованы всеми партнерами Christie – как службами технической поддержки клиентов, так и для демонстрационного тестирования потенциального AV решения для команды продавцов и клиентов».

Дейл Миллер также подчеркнул: «В своей новой роли Майлз будет развивать различные программы, чтобы помочь нашим каналам продаж использовать эти средства и значительные инвестиции Christie в выставки, поддержку событий и все аспекты маркетинга».
Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Майлз Донован будет обеспечивать поддержку продаж в Christie

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)