Обсудить на форуме
22.02.2011 15:17

Новая встраиваемая акустическая система окружающего звучания KEF CiFDT!

KEF CiFDT
увеличитьУвеличить фото
Моторизованная дипольная акустическая система окружающего звучания CiFDT сочетает в себе ненавязчивый дизайн и легкость инсталляции с возможностью создания потрясающего эффекта объемного звучания. Когда системой не используются – она «спрятана» в стену, при этом при включении выдвигается панель управления.

За воспроизведения высоких и средних частот отвечает NXT излучатель, при этом звуковые волны излучаются как с фронтальной, так и с тыльной стороны (дипольный принцип излучения), тем самым создавая потрясающий эффект объемности по всей зоне прослушивания; для точной и полноценной передачи низкочастотного диапазона используется встроенный НЧ-динамик диаметром 130 мм (5 дюймов). С акустической точки зрения, две технологии превосходно дополняют друг друга для великолепной детальности воспроизведения звука. Помимо этого, сложно себе представить более «незаметный» и при этом благородный дизайн.

Сделанная с поистине художественным вкусом и технически безупречная, эта система способна удовлетворить потребности самого придирчивого энтузиаста.

Особенности: Использование:

CiFDT является идеальным решением для аудиофильских систем и систем домашнего кинотеатра, там где требуется настоящее «hi-fi» звучание: Технические характеристики:
Подробнее о бренде KEF



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая встраиваемая акустическая система окружающего звучания KEF CiFDT!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)