Обсудить на форуме
27.09.2017 10:15

Новые модели архитектурной акустики KEF (серия Ci)

Ci5160REF
Новый встраиваемый громкоговоритель – «топовая» модель в семействе архитектурной акустики для домашних кинозалов; оснащается такими же драйверами и кроссоверами, которые используются в модели Reference 5 и полностью изготавливается в Англии. Отделка: чёрный с медью; ориентировочная розничная цена - $10 000 / шт. Модель будет доступна с октября и только под заказ.

Ci160TS
Встраиваемый квадратный громкоговоритель с небольшой глубиной монтажа – менее 36 мм. НЧ-драйвер 4,5”, вентилируемый твитер 1” с фирменным рассеивателем Tangerine. Технические характеристики: 8 Ом, 87 дБ, АЧХ 110 Гц – 24 Гц. Разработан специально для тех случаев, когда использование традиционных акустических систем с большой глубиной невозможно.

Модель архитектурной акустики KEF Ci160TS

Ci200TRb
Встраиваемый сабвуфер (8”), монтажная глубина 59 мм. Быстрая и простая установка. Может использоваться как моно или стерео сабвуфер, в пассивном режиме с внутренним кроссовером или в активном режиме с усилителем KEF KASA500. Разработан специально для тех случаев, когда использование традиционных акустических систем с большой глубиной невозможно.

Модель архитектурной акустики KEF Ci200TS

Компания MMS Cinema – эксклюзивный дистрибьютор продукции KEF в России

Подробнее о бренде KEF



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые модели архитектурной акустики KEF (серия Ci)

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)