Обсудить на форуме
22.02.2011 14:17

Новые автомобильные аудиосистемы от Philips: незаменимые спутники в дороге

Philips CEM5000
увеличитьУвеличить фото
Компания Philips представляет новую линейку автомобильных аудиосистем – СEM1000/2000/3000/5000. Каждая из моделей гарантирует высокое качество звука и позволяет отлично провести время в пути, наслаждаясь любимыми композициями. Противоударная система, установленная на аудиосистемах, обеспечивает плавное воспроизведение композиций даже во время поездки по неровной дороге.

Новые аудиосистемы способны наполнить автомобиль чистым и насыщенным звуком. Кроме того, все модели оснащены аудиовыходом для подключения внешнего усилителя, что создает более мощное объемное звучание. Функция динамического усиления нижних частот (DBB) обеспечивает глубокое звучание басов и устойчивое воспроизведение звука, особенно при низком уровне громкости.

Стильный и лаконичный дизайн аудиосистем сделает их гармоничным дополнением салона любого автомобиля. Для защиты от кражи устройства оснащены съемной лицевой панелью.

Флагманская аудиосистема CEM5000 оснащена встроенным ресивером Bluetooth®, позволяющим использовать мобильный телефон в режиме hands-free во время вождения и всегда оставаться на связи, а также передавать музыку в потоковом режиме с телефона на автомобильную систему развлечений. Благодаря CEM5000 можно прослушивать музыку и одновременно отвечать на важные звонки! Кроме того, новая аудиосистема позволяет получить доступ к цифровым музыкальным файлам с помощью технологии USB или слотов для карт памяти SD.

Аудиосистема СEM3000 позволяет воспроизводить музыку с iPhone/iPod, CD или USB-устройств. Непревзойденное качество звука обеспечивается благодаря технологии MAX Sound, которая мгновенно усиливает басы вместе с громкостью до максимального уровня без искажений.

Модель оснащена высококонтрастным ЖК-дисплеем с персональными настройками и возможностью отображения 32 000 цветов. Удобное меню позволяет быстро найти нужную композицию, используя поиск по папкам или по песням.

Модели СEM3000 и СEM5000 оснащены трехполосным параметрическим эквалайзером с восемью предустановками, а также встроенными усилителями мощностью 50 Вт x 4, обеспечивающими по-настоящему впечатляющее звучание любых музыкальных композиций.

Аудиосистема Philips СEM2000 отличается инновационным дизайном и удобством в использовании. Она позволяет воспроизводить музыку с CD и портативных MP3 плееров, а также USB-устройств. Благодаря мягкому ореолу света вокруг дископриемника можно быстро и легко вставить CD даже в темноте.

Аудиосистема СEM2000, а также базовая модель СEM1000 способны наполнить автомобиль великолепным звуком, благодаря двухполосному параметрическому эквалайзеру с восемью предустановками и встроенному усилителю мощностью 45 Вт x 4. Обе модели оснащены высококонтрастным цветным ЖК-дисплеем со светодиодной подсветкой и интуитивным интерфейсом для простого перемещения по меню.

Все модели имеют пульт ДУ, который делает их еще более удобными в использовании, ведь управлять настройками теперь можно даже на расстоянии!

Аудиосистемы CEM1000, CEM2000, CEM3000 и CEM5000 появятся на российском рынке в феврале 2011 года. Рекомендованная розничная цена составит:

Philips CEM1000 – 2790 рублей
Philips CEM2000 – 3590 рублей
Philips CEM3000 – 3990 рублей
Philips CEM5000 – 4590 рублей.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые автомобильные аудиосистемы от Philips: незаменимые спутники в дороге

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)