Обсудить на форуме
07.07.2010 11:54

Christie: шесть наград в течение шести недель

Christie Roadie HD+35K
увеличитьУвеличить фото
Christie® – компания с мировым именем в области визуальных технологий – в мае и июне стала обладателем еще шести наград. Эти трофеи являются еще одним свидетельством того, что индустрия отдает предпочтение инновационным продуктам высокого качества, которые отражают все самые передовые тенденции современных технологий.

Проекторы Christie для масштабных мероприятий стали обладателями трех наград
Компания Christie стала обладателем первого места в ежегодном Brand Leader обзоре журнала Pro AV, выигрывая в категории «Проектор для масштабных мероприятий» второй год подряд. Журнал Pro AV приглашает к участию в проведении онлайн обзора AV-интеграторов, инсталляторов, консультантов и конечных пользователей, чтобы выяснить их предпочтения по производителям в 23 категориях AV-продуктов. Более 250 AV-специалистов определили победителем Christie, при этом по количеству отданных голосов победитель вышел с большим отрывом от конкурентов.

Christie Roadie HD+35K был назван Лучшим видеопроектором в категории высокой яркости по версии InfoComm и журнала Rental and Staging Systems (New Bay Media). HD+35K предлагает пользователям наиярчайшие изображения с высоким разрешением HD и обеспечивает яркость светового потока 32 500 ANSI лм, и потому является уникальным решением от Christie. Гибкие возможности установки проектора обеспечиваются благодаря дизайну сплит-конструкции и отдельному балласту для лампы. Воздухоотвод, расположенный с обратной стороны, обеспечивает хорошие возможности инсталляции в стек. Новый моторизованный узел крепления объектива позволяет пользователю сосредоточиться на настройке положения объектива с помощью пульта дистанционного управления. Благодаря встроенным в корпус ручкам для переноски и установки, этот мобильный проектор удобен для использования в поездках с долгими транспортными разъездами.

Марк Кверкерк, региональный менеджер по продажам Christie, получил третью награду для Christie за проекторы для применений на больших площадках. Вручение награды Live Design за проектор года – Christie HD10K-M – состоялось 24 мая. Проектор HD10K-М с расширенным набором линз является самым компактным в своем классе и обеспечивает яркость 10 000 ANSI люмен для получения четких и детальных изображений при меньшем использовании. Каждый год эта премия проводится в Нью-Йорке, а победители выбираются группой дизайнеров проекторов и программистов.

Christie® MicroTiles™ получают награды в Европе и Северной Америке
Запуск Christie MicroTiles состоялся менее года назад, но уже сегодня эта инновационная технология отображения, позволяющая создавать масштабируемые дисплейные решения, нашла признание у профессионалов индустрии. 17 мая Christie MicroTiles стали обладателем престижной награды от Французского института дизайна – премии Janus De L'Industrie за выдающееся креативное решение в области промышленного дизайна. Революционная технология MicroTiles позволяет пользователям создавать изображения практически любой формы с широким цветовым диапазоном и яркостью, значительно превышающей обычные LCD и плазмы.

Менее чем три недели спустя, на выставке InfoComm 2010, System Contractor News и InfoComm International® представили Christie MicroTiles к награде как Самый инновационный дисплейный продукт. При отсутствии ограничений по количеству плиток в дисплее, легкие и компактные модули MicroTiles создают практически бесшовные полотна, которые монтируются в считанные секунды. Телестудии, индустрия развлечений, аренда и масштабные постановки в общественных местах, учебных заведениях и в корпоративной среде – с Christie MicroTiles открываются двери для дизайнеров, интеграторов и архитекторов, которым в инсталляциях для клиентов требуется исключительное качество изображения.

Компания награждена премией Green AV
Christie была также отмечена премией Green AV на первой конференции 100 Conference InfoComm 2010, которая проходила 30 апреля – 1 мая в городе Даллес, штат Вирджиния. В этом году экологические инициативы компании отмечаются уже второй раз. В начале 2010 года Christie была названа одним из самых «зеленых» работодателей Канады по версии MediaCorp. Среди экологических достижений Christie на своих канадских объектах производства можно отметить снижение использования водных ресурсов на 82% наряду с сокращением на 41% потребления природного газа.
Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Christie: шесть наград в течение шести недель

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)