Обсудить на форуме
05.07.2010 10:44

Новая линейка портативных DVD проигрывателей от LG

LG DP582B
увеличитьУвеличить фото
Компания LG Electronics (LG), мировой лидер на рынке плоскопанельных экранов и аудио-видеоустройств, представляет новую линейку портативных DVD проигрывателей. Модели DP582B, DP571D, DP561B специально созданы для путешествий и отдыха вне дома.

В новой линейке 2010 года разработчики существенно усовершенствовали основные функции: увеличили емкость аккумулятора, а следовательно, и продолжительность непрерывного воспроизведения фильмов до 5-6 часов, а также вдвое сократили время зарядки устройства. Новые модели LG воспроизводят контент самых популярных форматов: диски DVD-Video, VCD, CD, а также файлы WMA, MP3, JPEG, HD JPEG, DivX. Особую реалистичность изображению придает функция объемного звука – 3D surround c 7 режимами настройки.

Черный глянцевый DVD проигрыватель DP582B выглядит очень стильно и современно. Этот портативный девайс обладает 8-дюймовым WVGA поворотным дисплеем. Для облегчения передачи данных в устройстве предусмотрен универсальный слот 3 в 1 для карт памяти SD, MMC, MS.

Стильный дизайн портативного DVD проигрывателя DP582B дополнен сенсорным меню, расположенным на рамке экрана.

Где бы вы ни были: дома, на даче, на отдыхе, за рулем - ни при каких обстоятельствах вы не пропустите футбольный матч или любимую передачу. Выносная антенна и встроенный ТВ тюнер в DP571D обеспечивает прием качественного аналогового ТВ сигнала. Ультратонкий 7-дюймовый WQVGA ЖК-дисплей демонстрирует насыщенные цвета, четкое и яркое изображение. Встроенные динамики воспроизводят объемный звук, что позволяет полностью погрузиться в происходящее действие.

Стильный и тонкий портативный DVD проигрыватель DP561B имеет 7-дюймовый WQVGA ЖК-дисплей. Функция поворота экрана на 180° обеспечивает еще большее удобство пользования.

Портативные DVD проигрыватели – незаменимые попутчики в дороге. В новых моделях предусмотрены специальные автомобильные крепления, которые позволяют удобно и безопасно устанавливать портативные DVD проигрыватели - с помощью кронштейнов для подголовников. В машине эти DVD проигрыватели могут работать неограниченное время, для этого предусмотрено автомобильного зарядное устройство. В комплекте всех моделей есть также сумка для переноски.

Новые портативные DVD проигрыватели представлены на российском рынке по рекомендованным розничным ценам:

LG DP582B - 6 990 рублей
LG DP571D - 6 490 рублей
LG DP561B – 4 990 рублей.

Основные характеристики DP582B DP561B DP571D
Размер экрана 8", ЖК WVGA 7", ЖК WQVGA 7" , ЖК WQVGA
Тип экрана Поворотный Поворотный Складной
ТВ тюнер - - Аналоговый, встроен
Антенна - - Съемная
Встроенные динамики 1,5 Вт х 2 1,5 Вт х 2 1,5 Вт х 2
Объемные звуковые эффекты O O O
Время непрерывной работы аккумулятора до 6 ч до 5 ч до 5 ч
Тип аккумулятора Съемный
Ускоренная зарядка O O O
Воспроизводимые диски и форматы DVD, Аудио CD, CD-R/-RW, DVD+R/+RW, DivX, MP3, WMA, JPEG
Функция USP Plus Воспроизведение JPEG, MP3, DivX с USB устройств
Сенсорное меню O - -
Контроль громкости O O O
Разъем для наушников 2 2 2
Аудио/видео выход O O O
USB порт 2.0 2.0 2.0
Кард ридер 3-в-1 SD/MMC/MS - -
Подключение блока питания O O O
Сумка для переноски/крепление для авто O O O


Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

DVD
15 июля 2010, 17:36
Как по мне, так выбирая DVD плеер надо обращать внимание не на Samsung и SONY, а на WOKSTER, Reellex и BBK, хотя последний тоже уже стоит не мало.
Как человек, который общался со всеми этими компаниями скажу -двд плеер через год два устаревает, новые кодеки все более требовательны к видео процессору ДВД, а на год хватит любого плеера WOKSTER, Reellex и т.д. Тем более, что по функциям они намного более интересны, чем Samsung и SONY.






Главная страница > Новости > Новинки > Новая линейка портативных DVD проигрывателей от LG

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)