Обсудить на форуме
05.07.2010 13:17

Pioneer DJ запускает уникальную социальную медиа-платформу для диджеев

Pioneer DJ запускает уникальную социальную медиа-платформу для диджеевPioneer DJ совместно с letsmix.com создает Pioneer DJ Network. Это социальная и музыкальная сеть, открытая для всех пользователей и любителей продукции Pioneer DJ, базируется на ресурсе letsmix.com. С ее помощью диджеи могут заниматься своим продвижением и выигрывать призы.

Зарегистрироваться и загрузить свой контент в Pioneer DJ Network очень легко. При этом диджеи не просто представляют аудитории свои миксы, но и могут поучаствовать в конкурсах с возможностью выиграть новейшее оборудование Pioneer DJ или получить возможность выступления на публике. Вступление в это сообщество - прекрасный шанс для развития музыкальной карьеры диджея.

“Мы успешно сотрудничали с Letsmix.com во время проведения программы Next Generation DJ. Мы запускаем свою социальную сеть, которая поможет открыть миру новые таланты. Многие годы Pioneer DJ сотрудничает с диджеями и сейчас дает возможность молодым талантам быть услышанными широкой публикой и получить призы” - говорит Марк Гроутфилд, директор по маркетингу Pioneer Europe.

“Pioneer еще раз продемонстрировал свое инновационное мышление в отношении механики общения с потребителями своей продукции. Let’s Mix – самая передовая платформа для диджеев, где будущие звезды могут легко общаться с профессионалами индустрии“ - добавляет Ола Сарз из Letsmix.com.


На http://www.letsmix.com/pdn в 2010 году каждому предоставляется возможность выигрывать призы ежемесячно! В мае победитель конкурса получил Pioneer CDJ-900.
Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Pioneer DJ запускает уникальную социальную медиа-платформу для диджеев

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)