2005
Сегодня 29 мар. 2024

ОБЗОР ЖУРНАЛА RUSSIAN DIGITAL (архив)

ЯнварьАрхив отсутствует Февраль Russian Digital №2, 2005 МартАрхив отсутствует
АпрельАрхив отсутствует МайАрхив отсутствует ИюньАрхив отсутствует
ИюльАрхив отсутствует АвгустАрхив отсутствует СентябрьRussian Digital #9/2005
ОктябрьАрхив отсутствует НоябрьRussian Digital #11/2005
ДекабрьАрхив отсутствует


RUSSIAN DIGITAL RUSSIAN DIGITAL — одно из самых продаваемых изданий о цифровой технике и технологиях на российском рынке. Это увлекательный журнал о мире цифровых технологий с интересными текстами, удобной подачей сложной информации и нестандартным подходом к обычным предметам и явлениям.
К журналу RUSSIAN DIGITAL прилагается подробный иллюстрированный каталог цифровой и мобильной техники и DVD-диск. Каталог содержит описание свыше 1000 моделей с указанием основных параметров, цен и компаний, предлагающих эти модели. Его тираж составляет 380 тыс. экземпляров. DVD-диск содержит лицензионные копии сразу двух популярных фильмов (продается с 60% тиража).
RUSSIAN DIGITAL — самый активно развивающийся журнал о современных технологиях, за последние два года достигший лидирующих позиций на рынке.
RUSSIAN DIGITAL в доступной форме описывает и анализирует наиболее интересные и актуальные для современного человека тенденции развития цифровых технологий в контексте жизни в современном городе. RUSSIAN DIGITAL — это источник идей и удобный гид покупателя по новейшим цифровым устройствам.
Главная страница > Hi-Fi потребитель > Журналы > Обзоры журнала RUSSIAN DIGITAL

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)