Обсудить на форуме

Russian Digital #9/2005

Увеличить

48 "Гармоничный оркестр", Илья Иванов
"В продаже сейчас можно встретить много готовых комплектов акустики для домашнего кинотеатра. Тем не менее ценители высокого качества звука по-прежнему предпочитают покупать колонки по отдельности. Такой подход имеет свои преимущества. Вот почему акустика самого высокого класса по-прежнему выпускается в виде отдельных устройств, а не готовых комплектов..."

54 "Куда движется "плазма"?", Алексей Васильев
"Плазменные панели являются сейчас, пожалуй, наиболее популярным средством отображения картинки в домашнем кинотеатре. В то же время, по многим параметрам ЖК-телевизоры уже догнали и даже обогнали "плазму". Сообщается и о новых технологиях построения дисплеев... Насколько актуальны будут плазменные панели завтра?.."

62 "Выбираем DVD-рекордер", Антон Благовещенский
"Видеомагнитофон, который всего два десятилетия назад считался предметом роскоши, сейчас выглядит анахронизмом из прошлого века. И все больше обладателей видеомагнитофонов хотят купить вместо них DVD-рекордеры, которые проще и удобнее в использовании и дают более высокое качество изображения. Эта статья поможет вам сделать правильный выбор..."

66 "Аппаратура в элитной квартире", Алексей Васильев
"В российских городах активно строятся элитные жилые комплексы, которые наряду с просторными квартирами предлагают развитую инфраструктуру обслуживания. Жильцы, вселяющиеся в такие дома, для инсталляции аппаратуры часто обращаются в солидные фирмы. В этой статье рассказывается о технике, которую выбрали хозяева квартиры одного из московских элитных комплексов..."

72 "MP3-плееры или КПК?", Денис Будков
"Современные МР3-плееры имеют массу достоинств по сравнению с предшественниками и производители снабжают свои модели все новыми и новыми функциями. Порой кажется, что этот маленький аппаратик скоро заменит собой карманный компьютер..."

76 "Телевизоры для стандарта будущего", Илья Иванов
"В последнее время появилось очень много различных устройств вывода изображения, испещренных "шильдиками" с надписями HDTV или HD Ready. Имеет ли смысл переплачивать за это лишние деньги, да и вообще, стоит ли овчинка выделки? Попробуем в этом разобраться..."

80 "Зачем нужны зеркалки", Борис Семенов
"На фоторынке складывается довольно необычная ситуация. Опытный любитель начинает выбирать между продвинутыми компактами и однообъективными зеркальными фотокамерами со сменной оптикой. Еще недавно "цифрозеркалки" предназначались исключительно для профессионального использования и цена их превышала $10 тыс., а ныне модели начального уровня стоят меньше $1000..."




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)