2009
Сегодня 20 апр. 2024

ОБЗОР ЖУРНАЛА RUSSIAN DIGITAL (архив)

ЯнварьDigital Magazine январь 2009 ФевральАрхив отсутствует МартDigital Magazine март 2009
АпрельАрхив отсутствует МайАрхив отсутствует ИюньАрхив отсутствует
ИюльАрхив отсутствует АвгустАрхив отсутствует СентябрьАрхив отсутствует
ОктябрьАрхив отсутствует НоябрьАрхив отсутствует ДекабрьАрхив отсутствует


RUSSIAN DIGITAL RUSSIAN DIGITAL — одно из самых продаваемых изданий о цифровой технике и технологиях на российском рынке. Это увлекательный журнал о мире цифровых технологий с интересными текстами, удобной подачей сложной информации и нестандартным подходом к обычным предметам и явлениям.
К журналу RUSSIAN DIGITAL прилагается подробный иллюстрированный каталог цифровой и мобильной техники и DVD-диск. Каталог содержит описание свыше 1000 моделей с указанием основных параметров, цен и компаний, предлагающих эти модели. Его тираж составляет 380 тыс. экземпляров. DVD-диск содержит лицензионные копии сразу двух популярных фильмов (продается с 60% тиража).
RUSSIAN DIGITAL — самый активно развивающийся журнал о современных технологиях, за последние два года достигший лидирующих позиций на рынке.
RUSSIAN DIGITAL в доступной форме описывает и анализирует наиболее интересные и актуальные для современного человека тенденции развития цифровых технологий в контексте жизни в современном городе. RUSSIAN DIGITAL — это источник идей и удобный гид покупателя по новейшим цифровым устройствам.
Главная страница > Hi-Fi потребитель > Журналы > Обзоры журнала RUSSIAN DIGITAL

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)