2006
Сегодня 28 мар. 2024

ОБЗОР ЖУРНАЛА TOTAL DVD (архив)

ЯнварьАрхив отсутствует ФевральАрхив отсутствует МартTotal DVD # 4/2006
АпрельАрхив отсутствует МайАрхив отсутствует ИюньTOTAL DVD  июнь 2006
ИюльАрхив отсутствует АвгустАрхив отсутствует СентябрьTOTAL DVD сентябрь 2006
ОктябрьTOTAL DVD октябрь 2006 НоябрьTOTAL DVD ноябрь 2006 ДекабрьTOTAL DVD декабрь 2006


Total DVD «Total DVD» – один из первых журналов о кино, DVD и домашнем кинотеатре.
Выходит с апреля 2001 года.
Рассказывает обо всех крупных релизах кинопроката, новинках аудио и видео техники для домашнего кинотеатра. Уникальность журнала в большом количестве рецензий на релизы лицензионных DVD – более 100 в каждом номере! – и эксклюзивных интервью со знаменитыми актерами и режиссерами.
«Total DVD» позиционируется как дорогой и модный журнал. На сегодняшний день является безусловным лидером на российском рынке среди печатных изданий этой тематики.
Журнал «Total DVD» – первый журнал, который стал выходить с фильмом на DVD. Выбор фильма одобрен результатами постоянных исследований. Помимо фильма на диске размещены Дополнительные материалы – интервью с режиссерами и знаменитыми актерами, трейлеры, материалы со съемочной площадки и многое другое.
Несмотря на специализированную тематику журнала «Total DVD», материалы издания привлекают внимание не только поклонников DVD, но и широкого круга читателей.
Журнал «Total DVD» издается по лицензии английского издательского дома Хайбури Энтертейнмент. В российской версии используются только эксклюзивные интервью английского журнала, представляющие высокий интерес для наших читателей. Ежемесячно в журнале обозревается более 100 фильмов, выходящих на DVD в России, обозреваются все значимые премьеры кинопроката, а также представлены тесты лучших моделей техники для домашнего кинотеатра.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)