Обсудить на форуме

TOTAL DVD сентябрь 2006

TOTAL DVD  сентябрь 2006

Постоянные рубрики

Письма
Последние новости из мира кино и DVD — не сомневайтесь, как раз то, о чем вы хотели узнать!

Новости
Последние новости из мира кино и DVD — не сомневайтесь, как раз то, о чем вы хотели узнать!

Планы
Перед вами перечень фильмов, которые выйдут на DVD в июне в регионе 5.

Кинопремьеры месяца
В этой рубрике вы найдете рассказ обо всех грядущих кинопремьерах июня — включая информацию о выходе этих картин на DVD!

Обзоры DVD
В этом месяце у нас масса отличных DVD-изданий, многие из которых достойны почетного места на коллекционной полке киномана — мы расскажем вам о них все!

Звездный стриптиз
Хотите узнать, в каких фильмах обнажались ваши любимые актрисы? Сверьтесь с нашей «звездной энциклопедией».

Пресс-релиз
Анонсы новинок AV-техники и информация о новейших технологиях в индустрии домашних развлечений.

Тесты AV-техники
Тесты новейших компонентов для домашнего кинотеатра.

Статьи

НЕТИПИЧНАЯ БЛОНДИНКА
Она родилась в годовщину гибели Кеннеди, а собственное двадцатилетие отмечала в Диснейленде. Продюсеры ее седьмого фильма предварили ее фамилию в титрах надписью «впервые на экране», а публика узнала ее лишь пять лет спустя благодаря артхаусному фильму, наделавшему неожиданно много шума. Встречаем Скарлетт Йоханссон!

ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ
Продюсеры, которые трудятся за пределами США, обычно работают лишь на национальные рынки. Но Бернд Айхингер — исключение из правил. Вот уже двадцать лет он с успехом финансирует как немецкоязычные, так и англоязычные постановки, предназначенные для мирового проката. Его новая международная работа — это экранизация бестселлера Патрика Зюскинда «Парфюмер», осуществленная создателем «Беги, Лола, беги» Томом Тыквером.

ПРИКАЗАНО ВЫЖИТЬ!
Пять лет назад, 11 сентября 2001 года, террористы захватили четыре пассажирских самолета и нанесли Америке страшный удар. Все эти годы в Голливуде действовало негласное вето на создание лент о тех ужасных событиях. Но теперь запрет снят, и вслед за «Потерянным рейсом» Пола Гринграсса выходят «Башни-близнецы» Оливера Стоуна с Николасом Кейджем и Майклом Пенья.

25 ЛУЧШИХ МОЛОДЕЖНЫХ КОМЕДИЙ
У каждого поколения своя молодежь, но фильмы о подростках редко устаревают морально, ведь их темы вечны: школа, смешные проделки, первая любовь и, конечно же, секс. Мы отобрали для вас 25 лучших молодежных комедий из Америки, которые наверняка выдержат еще не одну смену поколений.

ТОКИЙСКИЙ РАСКЛАД
Постановщик «Тройного форсажа» Джастин Лин рассказал нам немало интересного о съемках картины и посвятил во все секреты ее создания.

Обзоры

Техника




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)