Обсудить на форуме

TOTAL DVD июнь 2006

TOTAL DVD  июнь 2006

Постоянные рубрики

Письма
Что вас интересует сегодня? Какими идеями вы бы хотели поделиться? Черкните нам пару строк.

Новости
Последние новости из мира кино и DVD — не сомневайтесь, как раз то, о чем вы хотели узнать!

Планы
Перед вами перечень фильмов, которые выйдут на DVD в июне в регионе 5.

Кинопремьеры месяца
В этой рубрике вы найдете рассказ обо всех грядущих кинопремьерах июня — включая информацию о выходе этих картин на DVD!

Обзоры DVD
В этом месяце у нас масса отличных DVD-изданий, многие из которых достойны почетного места на коллекционной полке киномана — мы расскажем вам о них все!

Звездный стриптиз
Хотите узнать, в каких фильмах обнажались ваши любимые актрисы? Сверьтесь с нашей «звездной энциклопедией».

Пресс-релиз
Анонсы новинок AV-техники и информация о новейших технологиях в индустрии домашних развлечений.

Тесты AV-техники
Тесты новейших компонентов для домашнего кинотеатра.

Статьи

Великолепный
Яркий актер, талантище каких мало, Эдвард Нортон не похож на других голливудских звезд — даже история превращения никому не известного новичка в высокооплачиваемую знаменитость весьма необычна.

Учитесь плавать!
Когда «Титаник» столкнулся с айсбергом, вместе с ним под воду ушло полторы тысячи человек. Но если корабль тонет, а вы не успели погрузиться на шлюпку, это не значит, что вы обречены. Тридцать лет назад в этом убедились герои «Приключения «Посейдона», запертые на борту перевернувшегося лайнера. И вот теперь на экраны выходит ремейк под названием «Посейдон», в котором океанскую трагедию организовал сам Вольфганг Петерсен!

Дитя порока
В последние годы мы видели немало картин, основанных на японской традиции «детей-призраков». Однако западная кинокультура тоже знает истории о смертельно опасных малышах. Так, тридцать лет назад сенсацией мирового проката стал мистический триллер «Омен» Ричарда Доннера. В этом месяце на экраны выходит ремейк этой классической ленты, и мы решили вспомнить, как Антихрист впервые явился на нашу грешную землю!

25 лучших независимых фильмов
Американское кино — это не только Голливуд с его большой пятеркой мейджоров и их высокобюджетными постановками. Это и небольшие студии, делающие кино на свой страх и риск. За последнюю четверть века вышло немало фильмов, которые были сделаны скорее «вопреки», нежели «благодаря». Мы постарались вспомнить самые яркие из них.

Каждому свое
Мы встретились и побеседовали с Юсупом Бахшиевым, продюсером одного из самых необычных для российского кино фильмов последнего времени, «Жесть».

Обзоры

Техника




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)