Обсудить на форуме

Total DVD # 4/2006

Total DVD # 4/2006

Постоянные рубрики

Письма
Что вас интересует сегодня? Какими идеями вы бы хотели поделиться? Может быть, вас потряс до глубины души только что просмотренный фильм? Черкните нам пару строк.

Новости
Последние новости из мира кино и DVD – не сомневайтесь, как раз то, о чем вы хотели узнать!

Планы
Перед вами перечень фильмов, которые выйдут на DVD в апреле в регионе 5. Для вашего удобства список разбит по типу программ и названиям компаний-производителей

Кинопремьеры месяца
В этой рубрике вы найдете рассказ обо всех грядущих кинопремьерах апреля – включая информацию о выходе этих картин на DVD!

Обзоры DVD
В этом месяце у нас масса отличных DVD-изданий, многие из которых достойны почетного места на коллекционной полке киномана — мы расскажем вам о них все!

Пресс-релиз
Анонсы новинок AV-техники и информация о новейших технологиях в индустрии домашних развлечений.

Лига тяжеловесов
Сравнительный тест AV-ресиверов в ценовом диапазоне 1000-2000 $

Тесты AV-техники
Тесты новейших компонентов для домашнего кинотеатра

Статьи

Дом там, где сердце
Лукасовски е «Звездные войны» оказались не только тем Рубиконом, что поделил мировую кинофантастику на «до» и «после». Компьютерной вакханалией новая трилогия ворвалась в жизнь Натали Портман, превратив скромную девушку в звезду мировой величины, наградив ее славой и армией преданных поклонников.

Начало революции
После Третьей мировой Англия во власти тоталитарного режима, и лишь немногие смельчаки осмеливаются восстать против всемогущей Партии… Что это — «1984» Джорджа Оруэлла? Нет, антиутопия Алана Мура и Дэвида Ллойда «V значит вендетта». Многие годы создатели «Матрицы» братья Вачовски мечтали экранизировать этот блестящий комикс, и вот их мечта осуществилась!

Жажда секса
Многие сиквелы могут похвастаться запутанной историей, но лишь некоторые создавались в таких муках, как «Основной инстинкт 2». Однако ни судебные процессы, ни чехарда создателей не помешали новому повествованию о похождениях Кэтрин Тремелл все же добраться до экранов. И пока картина готовилась к российскому прокату, мы изучали непростую судьбу эротических триллеров в целом и «Инстинктов» в частности!

Веселый потоп
Еще совсем недавно они замерзали, а теперь могут утонуть! «Ледниковый период» кончился. Отныне на повестке дня «Ледниковый период 2: Глобальное потепление», в котором героям предыдущего мультфильма предстоит пережить новую напасть, обрушившуюся на их долину. Какие приключения приготовили Манфреду, Сиду, Диего и Скрэту аниматоры из студии Blue Sky? Попытаемся разобраться.

О, спорт!
Несмотря на огромную популярность спортивных состязаний, кинематографистам не всегда удается превратить фильм о спорте в международный или хотя бы национальный хит. Почему это происходит, и что предпринимают режиссеры, дабы все же добиться успеха? Мы провели исследование и готовы поделиться своими наблюдениями, а также приготовили для вас рассказ о 20 лучших, по нашему мнению, фильмах о футболе

Звездные воины
Если «Миссия Серенити» впечатлила вас так же, как и нас, вам наверняка будет интересно прочитать интервью со звездами этого увлекательного космического вестерна — Натаном Филлионом (капитан Мальколм Рейнольдс) и Мореной Баккарин (Инара)




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)