Сегодня 18 апр. 2024

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

28.12.2018 13:51
  Обновленный магазин Dr.Head на Новом Арбате с абсолютно всей линейкой аудиопродукции Sony
Погружайтесь в мир качественного звука Sony и выбирайте новогодние подарки с комфортом Погружайтесь в мир качественного звука Sony и выбирайте новогодние подарки с комфортом

25.12.2018 08:48
  Ruark исполняет желания  [ГК DIGIS]
Только в декабре и январе: снижаем цены на хитовые системы от Ruark Audio Только в декабре и январе: снижаем цены на хитовые системы от Ruark Audio

17.12.2018 16:26
  Новый Dr.Head - 1 000 квадратных метров только аудио!
Магазин Dr.Head открывает новый зал - 1000 квадратных метров лучших аудио-гаджетов. Магазин Dr.Head открывает новый зал - 1000 квадратных метров лучших аудио-гаджетов.

17.12.2018 13:33
  Только с 18 по 28 декабря на хитовые устройства от Transrotor, SME, Naim и Neat действуют специальные предновогодние скидки  [ГК DIGIS]
У всех официальных дилеров в России в течение 10 дней цены снизятся на 10-15%. У всех официальных дилеров в России в течение 10 дней цены снизятся на 10-15%.

14.12.2018 08:25
  Сертификация стереоресиверов T+A  [Homesound]
Вслед за остальными сетевыми источниками от Т+А сертификаты Roon получили стереоресиверы Сala CDR и SR. Вслед за остальными сетевыми источниками от Т+А сертификаты Roon получили стереоресиверы Сala CDR и SR.

13.12.2018 15:26
  Новое «лицо» фирменного салона Burmester в Москве  [Barnsly Sound Organization]
Московский шоу-рум Burmester вновь открылся после обновления интерьера. Московский шоу-рум Burmester вновь открылся после обновления интерьера.

13.12.2018 08:37
  Последние новинки от Wharfedale и QUAD поступили на склад DIGIS и уже сейчас доступны для заказа.  [ГК DIGIS]
Друзья! Спешим сообщить, что к нам прибыла большая партия новинок от британских брендов Wharfedale и QUAD. Друзья! Спешим сообщить, что к нам прибыла большая партия новинок от британских брендов Wharfedale и QUAD.

12.12.2018 14:37
  Только один месяц на музыкальную систему «все-в-одном» Naim Mu-so Special Edition действует специальная сниженная цена.  [ГК DIGIS]
Друзья! Если вы еще не в курсе, сообщаем: согласно китайскому календарю, нас ожидает год золотой свиньи. А какой напиток во всем мире ассоциируется с золотом? Разумеется, шампанское! Друзья! Если вы еще не в курсе, сообщаем: согласно китайскому календарю, нас ожидает год золотой свиньи. А какой напиток во всем мире ассоциируется с золотом? Разумеется, шампанское!

11.12.2018 16:15
  А вы хорошо себя вели?  [Merlion]
Неважно, как вы вели себя в уходящем году: Hyundai дарит гарантированный подарок при покупке телевизора! Неважно, как вы вели себя в уходящем году: Hyundai дарит гарантированный подарок при покупке телевизора!

05.12.2018 09:34
  Беспроводные брифинг-системы DEXUN и PAVRUS  [Компания SBL]
Группа SBL дистрибьютор беспроводных брифинг-системы, конференц-системы DEXUN и PAVRUS Группа SBL дистрибьютор беспроводных брифинг-системы, конференц-системы DEXUN и PAVRUS

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)