Обсудить на форуме
17.12.2018

Только с 18 по 28 декабря на хитовые устройства от Transrotor, SME, Naim и Neat действуют специальные предновогодние скидки

Только с 18 по 28 декабря на хитовые устройства от Transrotor, SME, Naim и Neat действуют специальные предновогодние скидкиКак закончить календарный год на мажорной ноте? Лучший способ – как следует прокачать вашу музыкальную систему, чтобы следующие двенадцать месяцев наслаждаться звучанием любимых треков на качественно новом уровне!

И наша акция тут будет очень кстати: только десять дней – с 18 по 28 декабря – на популярные решения от Transrotor, SME, Naim Audio и Neat Acoustics будут действовать специальные предновогодние скидки. Предложение действительно у всех официальных дилеров перечисленных выше брендов, но ограничено запасами соответствующих товаров на складе.

Если вы хотели приобрести оригинальный немецкий проигрыватель Transrotor с фирменным тонармом от SME, обзавестись компактной полочной или напольной акустической системой, а то и кардинально обновить свою систему с помощью премиальной британской аппаратуры, сейчас самое время «пройтись по магазинам»!

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Только с 18 по 28 декабря на хитовые устройства от Transrotor, SME, Naim и Neat действуют специальные предновогодние скидки

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)