Обсудить на форуме
17.12.2018 16:26

Новый Dr.Head - 1 000 квадратных метров только аудио!

Еще больше новинок, открытых демо-зон, возможность протестировать любую продукцию и обновленный, современный дизайн интерьера – теперь выбирать наушники и аудио стало еще удобнее!

Магазин Dr.Head

Мы сделали выбор наушников больше, в новом пространстве появились категории PRO-аудио, вокальных микрофонов и микрофонов для записи видео, расширили зону винила и Hi-End оборудования, и конечно, как всегда в магазинах Dr.Head абсолютно все можно протестировать перед покупкой и получить экспертную консультацию прямо на месте. Мы сделали все, чтобы в нашем магазине вам было легко и удобно послушать и примерить любимые гаджеты, или подобрать идеальный яркий, оригинальный и практичный подарок для себя и своих близких. Наушники, плееры, колонки, виниловые пластинки и проигрыватели - еще больше гаджетов в зоне просушивания. Так же для вас доступно сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Благодаря расширенному музыкальному пространству и грамотным консультантам, вы сможете легко и с удовольствием с головой погрузиться в мир музыки, проверить качество звука, протестировать самые современные новинки, и самостоятельно определиться с лучшим вариантом. В вашем распоряжении также огромный ассортимент аппаратуры Hi-Fi и Hi-End класса самых известных производителей, усилители для наушников, ЦАПы, звуковые карты, а также целый ряд необходимых аксессуаров.

Мы рады пригласить всех постоянных и новых клиентов посетить наш обновленный магазин по адресу — Москва, Новый Арбат, д.15.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новый Dr.Head - 1 000 квадратных метров только аудио!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)