2018
Сегодня 26 апр. 2024
IV
Апрель
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII

РЕПОРТАЖИ И ИНТЕРВЬЮ

18.04.2018
  Подвели итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2018
В прошедшее воскресенье в Москве завершилась очередная выставка Hi-Fi & High End Show В прошедшее воскресенье в Москве завершилась очередная выставка Hi-Fi & High End Show

10.04.2018
  Пространство решений от LG: презентация новых премиальных моделей OLED и SUPER UHD телевизоров, проекторов, аудиосистем
В центре нового бизнес-и спортивного кластера “ВТБ Арена Парк», а именно в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park компания LG Electronics в год своего 60-летия (1958-2018) представила новую аудио-видео-бытовую технику и даже роботы! В центре нового бизнес-и спортивного кластера “ВТБ Арена Парк», а именно в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park компания LG Electronics в год своего 60-летия (1958-2018) представила новую аудио-видео-бытовую технику и даже роботы!

06.04.2018
  От Монитора к Монитору
В салоне AV Cafe состоялась презентация бюджетной линейки колонок Monitor и полочников Studio от Monitor Audio, а также новых компонентов компании Arcam. В салоне AV Cafe состоялась презентация бюджетной линейки колонок Monitor и полочников Studio от Monitor Audio, а также новых компонентов компании Arcam.

04.04.2018
  Русский звук на Винил Джеме 2018
Опять весна, опять Винил Джем и в очередной раз дизайн студия NewArtVinyl представляет Русский Звук на Международной Выставке Достижений Винилового Хозяйства в салоне «Нота Плюс» Опять весна, опять Винил Джем и в очередной раз дизайн студия NewArtVinyl представляет Русский Звук на Международной Выставке Достижений Винилового Хозяйства в салоне «Нота Плюс»

02.04.2018
  Компания Barnsly представила московской публике новинки своих ведущих британских партнёров – Monitor Audio и Arcam  [Barnsly Sound Organization]
В уютном салоне AVcafe участникам презентации впервые в России были представлены продукты сразу нескольких линеек. В уютном салоне AVcafe участникам презентации впервые в России были представлены продукты сразу нескольких линеек.

Главная страница > Hi-Fi Профи > Репортажи и интервью

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)