Обсудить на форуме
17.07.2009 10:18

Новые проигрыватели дисков Blu-ray с поддержкой BD-Live

Pioneer BDP-V6000
увеличитьУвеличить фото
На выставке InfoComm, прошедшей в Орландо, были представлены два новейших образца профессиональной видеопродукции компании Pioneer: профессиональный проигрыватель дисков Blu-ray BDP-V6000 и профессиональная система хранения HD-видео HD-V9000.

Обе системы обеспечивают стабильное, высококачественное изображение высокой четкости (HD) в разрешении 1080p, что позволяет использовать их в самых разных профессиональных областях — от электронных табло и музеев до образовательных учреждений, систем общественного информирования и студий вещания. Поставки проигрывателя BDP-V6000 в Россию должны начаться в сентябре 2009 г., а система HD-V9000 будет доступна в первом квартале.

Pioneer BDP-V6000: один из первых в мире
Проигрыватель BDP-V6000 поддерживает диски международных форматов Blu-ray и DVD media в форматах NTSC и PAL. Кроме того, плеер обладает рядом функций, делающих его использование максимально простым: Pioneer HD-V9000: расширенные возможности воспроизведения и управления для HD-видео
HD-V9000 — это мощная система файлового хранения HD-видео. Она объединяет четыре варианта управления: автономный, с IP-адресацией (с помощью встроенного веб-сервера), по RS-232C и с помощью программы для ПК HD-Pilot. Это позволяет интеграторам осуществлять удаленное обновление контента, изменять списки воспроизведения, управлять параметрами проигрывателя и отслеживать эффективность работы системы.

HD-V9000 — это новое устройство хранения с твердотельной памятью. Система, использующая карты памяти SDHC Class 6, обеспечивает повышенную надежность и универсальность в разнообразных профессиональных приложениях и областях, включая электронные знаки, музеи и вещание. Поскольку SD-карты являются съемными, емкость хранения нового проигрывателя видеофайлов можно расширять, сохраняя функциональность на протяжении длительного времени.

HD-V9000 обладает следующими ключевыми особенностями: BD-Live — подлинно интерактивные развлечения
В зависимости от того, что может предложить киностудия, выпустившая фильм, технология BD-Live позволяет сочетать контент с дисков Blu-ray с загружаемым интернет-контентом и возможностью интернет-общения с другими любителями кино, что дает домашним зрителям возможность загружать изображения и бонусные ролики (в том числе альтернативные концовки фильмов!), участвовать в обсуждениях, играх и многом другом.
Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые проигрыватели дисков Blu-ray с поддержкой BD-Live

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)