Обсудить на форуме
09.10.2019 11:59

Новые беспроводные наушники Pioneer SE-MS9BN: уникальная технология шумоподавления, звук высокого разрешения и поддержка NFC и APTX HD

Новые беспроводные наушники Pioneer SE-MS9BN: уникальная технология шумоподавления, звук высокого разрешения  и поддержка NFC и APTX HDPioneer представляет новые беспроводные наушники с технологией активного шумоподавления, позволяющей полностью погрузиться в музыку и не отвлекаться на посторонние звуки - уровень шумоподавления регулируется при помощи режима Ambient Awareness. Это флагманская модель линейки полноразмерных наушников с поддержкой Hi-Res аудио. Ранее были представлены SE-MS5T и беспроводные наушники SE-MS7BT.

Стиль и звук

Корпус наушников SE-MS9BN выполнен из алюминия, а внешняя отделка из приятных на ощупь текстурированных материалов. Наушники представлены в двух цветовых вариантах: черном и бронзовом.

Технический опыт, приобретенный компанией Pioneer во время разработки устройств для помощи людям с нарушением слуха, помогает создавать эффективные технологии активного шумоподавления. Режим Ambient Awareness в модели SE-MS9BN позволяет как исключить посторонние шумы полностью, так и, при желании пользователя, убрать их частично.

Аудиокодек Qualcomm® aptX™ HD* по Bluetooth обеспечивает воспроизведение звука до 48 кГц/24 бит при уровне сжатия 4:1 и скорости передачи данных 576 кбит\сек. Иными словами, аудиокодек aptX HD обеспечивает передачу более качественного звука с наименьшей задержкой. Стандарт SBC, а также кодеки AAC обеспечивают отличное воспроизведение аудиофайлов высокого качества. 

Модель сертифицирована для воспроизведения аудио высокого разрешения (Hi-Res audio). Звучание чистое и естественное с глубоким динамичным басом. В наушниках установлен 40-миллиметровый динамик с магнитом из редкоземельных элементов, а также использована легкая, хорошо проводящая обмотка из алюминиевого провода с медным покрытием (CCAW). 

Голосовой ассистент в любую погоду

При помощи специальных клавиш на корпусе можно быстро отвечать на телефонные звонки: принимать и отменять их, листать композиции, регулировать громкость звука и получать доступ к приложению Google Assistant.

Google Assistant расширяет возможности использования приложений Google Play и карты Google, дает возможность посредством цифрового диктора получать информацию по погоде, прослушивать уведомления, устанавливать напоминания, таймеры и многое другое. 

Pioneer SE-MS9BN

Максимальный комфорт

Функция Multi-point в модели SE-MS9BN дает возможность одновременного подключения двух смартфонов по Bluetooth. Пользователи, имеющие несколько телефонов, могут одновременно звонить с одного устройства и регулировать воспроизведение музыки с другого. Подключение наушников SE-MS9BN к совместимому телефону или DAP осуществляется прикосновением с активированной NFC функцией автоматически.

Модель SE-MS9BN имеет хорошую амортизацию, давление на уши распределяется равномерно, из-за чего пользователи могут продолжительное время слушать любимые композиции. Данные наушники подходят практически к любой форме головы из-за наличия регулируемых кронштейнов, эргономичных мягких подушечек и широкого оголовья с полиуретановой подкладкой.

27 часов автономной работы

Аккумулятор при своем маленьком весе обеспечивает 27 часов работы устройства без шумоподавления и 24 часа с использованием данной функции. В случае, если он разряжен, возможно прослушивание музыки через аудиокабель, идущий в комплекте. Время полного заряда устройства через него занимает 4 часа. 

Новые наушники Pioneer SE-MS9BN отлично подойдут активным пользователям гаджетов и любителям качественного звука. А благодаря модному дизайну наушники станут отличным дополнением к стильному повседневному образу.

Pioneer SE-MS9BN

Характеристики модели:

Частотная характеристика: 5 Гц-22 000 Гц (с подключением Bluetooth); 5 Гц-40 000 Гц (с проводным подключением)
Легкая и мощная CCAW звуковая катушка широкого спектра.
Поддержка воспроизведения аудио Hi-Res с подключенным кабелем питания.
Qualcomm aptX HD audio поддерживает 48 кГц/24-битное воспроизведение звука.
Активная технология шумоподавления и режим окружающей среды, работающий с помощью одного переключателя или приложения для наушников Pioneer.
Способ передачи: Bluetooth Ver. 4.2
Выход: Стандартный Протокол Bluetooth Класс Мощности 2
Расстояние передачи: до 10 м (32 фута.)
Частота: 2.4 ГГц (2.4000 GHz–2,4835 ГГц)
Модуляции: FHSS
Поддерживаемые профили Bluetooth: A2DP / AVRCP/HFP/HSP
Поддерживаемые кодеки: SBC и AAC формат/процессор Qualcomm кодеков aptX/процессор Qualcomm кодеков aptX HD качестве
Мульти-соединение: макс. 2 устройства
Источник питания: DC 3.7 V перезаряжаемая литий-ионная батарея
Время работы от аккумулятора: макс. 24 часа непрерывной передачи (NC ВКЛ / ВКЛ время воспроизведения музыки)
Время зарядки: прибл. 4 часа
Оптимизирован для Google Assistant
Мгновенное удобство касания и сопряжения с технологией NFC
Дискретные переключатели / кнопки включения/выключения питания/функции управления шумом; громкость / пропустить; воспроизведение / пауза / прием вызова / завершение вызова; и помощник Google
Прилагаемый кабель: Micro USB
Широкое и толстое полиуретановое оголовье подушки для комфорта и стабильности
Прочные и удобные кожаные материалы
Функция подавления эха и шума повышает слышимость и четкость телефонных звонков
Алюминиевая отделка корпуса

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые беспроводные наушники Pioneer SE-MS9BN: уникальная технология шумоподавления, звук высокого разрешения и поддержка NFC и APTX HD

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)