Обсудить на форуме
22.06.2009 13:50

Новый ЖК-телевизор LG LU4000 от компании LG

LG LU4000
увеличитьУвеличить фото
Компания LG Electronics, лидер рынка плоскопанельных телевизоров, представляет новую жидкокристаллическую панель LG LU4000. Модель имеет оригинальный дизайн, она проста в управлении,  а также отличается качественным изображением и энергоэкономичностью.

Телевизор может удивлять не только реалистичным изображением, но и самобытным, авторским дизайном. Такова модель LG LU4000. Этот телевизор словно сошел со страниц профессионального дизайнерского журнала: черная глянцевая рамка телевизора имеет прозрачное прямоугольное обрамление, которое плавно переходит  в ножку, напоминающую своей цилиндрической формой подвижный держатель для дорогой ручки. Ножка располагается под углом 450 к овальной подставке телевизора. LU4000 представлен в диагоналях 19 и 22 дюйма, что позволяет телевизору стать оригинальным аксессуаром к спокойному оформлению интерьера, органично сочетаться с обстановкой в стиле хай-тек или даже притягивать внимание в офисном помещении.

Телевизор LG LU4000 с разрешением 1366x768 обладает самыми современными технологиями для качественного просмотра. Система Picture Wizard,  запрограммированные режимы AV(Аудио-видео), а также 24p Real Cinema оптимизируют качество изображения для всех типов программ, включая спорт, фильмы, игры и т.д.

С помощью системы Picture Wizard от компании LG можно точно настроить картинку. Простой интерфейс Picture Wizard  обеспечивает исключительную легкость в использовании: система выводит непосредственно на экран руководство по настройке LG LU4000 для различных условий освещения и типа сигнала.

Три запрограммированных режима AV «Кино», «Спорт» и «Игры», создают оптимальное качество изображения и звука, регулируемых одной кнопкой на пульте управления.

Система 24p Real Cinema обеспечивает демонстрацию фильмов с естественной для них скоростью 24 кадра в секунду, передавая изображение в полном соответствии  с оригиналом.

Для качественного просмотра отличный  звук так же важен, как и великолепное изображение. Для создания оптимального звучания в LG LU4000 применены разработанные компанией LG уникальные технологии Invisible Speaker и Clear Voice II. Аудиогуру г-н Марк Левинсон принимал участие в настройке системы Invisible Speaker от компании LG. Invisible Speakers обеспечивает глубокое, эффектное звучание благодаря использованию всей лицевой панели телевизора для воспроизведения звука.  При этом динамики остаются скрытыми.

Система Clear Voice II даже в шумных сценах делает речь героев отчетливее.  Эта новая версия системы Clear Voice имеет двенадцатиуровневое управление, что позволяет зрителям подстраивать звучание на определенное  количество голосов.

Для компании LG влияние, оказываемое производимыми ею телевизорами на окружающую среду, не менее важно, чем дизайн, звук и изображение. В телевизоре LU4000 имеется система Smart Energy Saving, позволяющая сокращать потребление энергии.  Данная система дает возможность потребителю самостоятельно выбрать один из четырех режимов энергопотребления вплоть до полного отключения картинки с оставленным при этом включенным звуком. Ключевым компонентом в ней является разработанная компанией LG функция Intelligent Sensor, снижающая потребление энергии путем анализа освещенности комнаты и точной подстройки задней подсветки телевизора под окружающую среду. Благодаря подстраиванию изображения под внешние условия картинка становится более естественной, что позволяет снижать нагрузку на глаза. Система Intelligent Sensor также осуществляет контроль за другими настройками, такими как цвет, то есть не только оберегает глаза зрителя и экономит энергию, но и повышает качество изображения.

Этот стильный небольшой телевизор, имеющий качественное изображение, подойдет каждому, кто ценит высокое качество изображения и предпочитает необычные дизайнерские решения.

Технические характеристики:
Разрешение 1366x768
Система Picture Wizard (Мастер Изображения)
Режим аудио-видео (AV)
Динамический контраст 8,000:1
Время отклика – 5 м/с
Режим 24p Real Cinema (5:5 pull down)
Система Clear Voice II
Invisible Speaker
Система энергосбережения Smart Energy Saving
SIMPLINK(HDMI)
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый ЖК-телевизор LG LU4000 от компании LG

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)